Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сапожки крючком

Здравствуйте страна жители! Связала сапожки и теперь сижу в думках. Девочки помогите, подскажите, посоветуйте пожалуйста
!!! Связала сапожки для своей малявочки , все хорошо, только стоит пойти-побежать-так сапожек остается позади . Видно на фото как пятка собирается.


А вроде с виду ничего так


Что я не так сделала
Спасибо всем кто поучаствует в моем творении.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сапожки крючком
Здравствуйте страна жители! Связала сапожки и теперь сижу в думках. Девочки помогите, подскажите, посоветуйте пожалуйста !!! Связала сапожки для своей малявочки , все хорошо, только стоит пойти-побежать-так сапожек остается позади . Видно на фото как пятка собирается.
А вроде с виду ничего так
Что я не так сделала
Спасибо всем кто поучаствует в моем творении. Читать полностью
 

Комментарии

luchko yuliya
24 августа 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам