Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

История из жизни. Вор в квартире у соседки.

Чтобы немного развеселить вас после мистических историй, я хочу рассказать вам смешную историю, которая приключилась с моей соседкой, она же моя подруга. Она жила прямо над нами, мы жили на 1-м этаже, а она- на 9-м. Люда была очень добрая, веселая(пишу была, т. к. очень давно потерялись мыс ней, и я не имею никаких сведений о ней).
Прихожу как-то к ней, а делала я это очень часто, и она рассказывает, что у них такое было...!!! У Люды была уже взрослая дочь, которая с мужем жила отдельно от Люды. Она пошла проведать дочь и зятя. В Это время домой приходит рано с работы муж Люды, т. к. он пришел рано, то ужин Люда не приготовила. Муж порыскал по кастрюлям - ничего не нашел, постоял на балконе, ожидая Люду, но так как ее все не было, решил пойти в спальню и полежать. Заходит и видит под одеялом лежит Люда, как он подумал. Ну, он лег рядом, решил не будить ее. Лежал, лежал, а кушать все-таки хочется, он встал и снова пошел на кухню- решил сам что-нибудь найти покушать.

Открыл холодильник, роется в нем и вдруг слышит входная дверь хлопнула. Он очень удивился, ведь Люда спит в спальне! Он пошел в спальню, а там никого нет! Он сел на кухне на табурет стал думать, что у него глюки! В это время Люда ключом открывает входную дверь и заходит в квартиру. Муж ее спрашивает, где она была, на что она ответила, что ходила к дочке. Тогда он рассказывает ей, что в их постели кто-то спал, а он лежал рядом. Ну, они посмеялись, списали это на мистику и все.
В вечером прибежала соседка, ее квартира прямо рядом с их квартирой, и стала спрашивать не видели или не слышали они чего-нибудь подозрительного. А балконы их тоже были вместе, только была перегородка между балконами. Соседка плакала и говорила, что у нее в квартире побывали воры, они забрали все деньги и драгоценности.
Стали разбираться и вот, что оказалось. Т, к. соседи у Люды были зажиточные, к ним, видно по наводке или кто-то из знакомых, залез вор. Когда он (вор) был в квартире у соседей, пришел домой муж соседки на несколько минут- ему что-то надо было взять, вор выскочил на их балкон и чтобы его не поймали, перелез на балкон к Люде. В Квартире соседки был ее муж, а в квартиру Люды тоже пришел муж Люды. Вору ничего не оставалось, как лечь в постель у Люды и накрыться одеялом-вот муж Люды и подумал, что это она спит. А когда он снова ушел на кухню, вор вылез, тихонько дошел до входной двери, открыл ее и убежал. А тут вернулась Люда! Мы больше всего смеялись над тем моментом, когда муж Люды лежал рядом с вором в постели! Люда говорила:"А что было бы, если бы моему мужу захотелось секса и он полез бы" ко мне?!" Долго мы смеялись над мужем Люды!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам История из жизни. Вор в квартире у соседки.
Чтобы немного развеселить вас после мистических историй, я хочу рассказать вам смешную историю, которая приключилась с моей соседкой, она же моя подруга. Она жила прямо над нами, мы жили на 1-м этаже, а она- на 9-м. Люда была очень добрая, веселая(пишу была, т. к. очень давно потерялись мыс ней, и я не имею никаких сведений о ней). Читать полностью
 

Комментарии

gusena35
23 августа 2015 года
0
Нарочно так не придумаешь! Пошла читать ваши посты про мистику!
Оля Чеснакова
23 августа 2015 года
0
April_mimi
23 августа 2015 года
0
ну и историяа вор-то,вор какой смышленный попался
Аллоиза
23 августа 2015 года
+1
April_mimi пишет:
вор какой смышленный попалс
Но и риск какой,ведь муж мог отдёрнуть одеяло и тогда...
April_mimi
23 августа 2015 года
0
На месте мужа я бы подумала о любовнике....Но тогда зачем она его дома оставила?
nyra mami
23 августа 2015 года
0
А у меня знакомый так проснулся утром, а рядом мужик спит. Оказалось сосед пьяный перепутал двери. Как открыл он дверь не помню уже. Знакомый был холостой. Как он мог не почувствовать что спит не один всю ночь- не понимаю.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам