Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Польский по фильмам

Мне понадобился польский язык для работы в архивах, сама историк и небольшие навыки нужны, так как часть информации по моему периоду представлена на польском. Для себя я открыла сайт http://olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam, где можно учить польский по фильмам, мне он нужен как для самостоятельной работы, так и для общения с работниками архива.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Польский по фильмам
Мне понадобился польский язык для работы в архивах, сама историк и небольшие навыки нужны, так как часть информации по моему периоду представлена на польском. Для себя я открыла сайт http://olz.by/ где можно учить польский по фильмам, мне он нужен как для самостоятельной работы, так и для общения с работниками архива. Читать полностью
 

Комментарии

Nesana
23 августа 2015 года
+1
svetik5101979
10 декабря 2015 года
0
Совершенно согласна с автором поста. Очень удобно изучать язык по фильмам, да и интереснее. Мне вот некогда курсы посещать. Это и по времени нужно подстраиваться, и ехать куда-то придется, да и с учителями может не повезти. А тут включил фильм когда удобно, да и где удобно и вперед, грызть гранит науки. Очень удобный в этом плане сайт. Думаю стоит попробовать.
svetik5101979
14 декабря 2015 года
0
Еще хочу добавить, что первый раз я столкнулась с таким интересным, а главное оригинальным способом изучения языка. Моя сестра таким способом очень быстро, а главное легко изучила польский язык. И сейчас довольно-таки бегло общается с родственниками мужа. И что удивительно, раньше она и двух слов не могла связать. Причем, пыталась заниматься с репетитором - тоже не вышло. Результата конечно был, но очень уж скромный. А сейчас говорит - не остановишь. А заниматься языком по фильмам очень увлекательно, занимательно и я бы даже сказала весело. У меня даже старший сын, который языками в принципе не интересуется, пытается вместе со мной заниматься. Так что данные курсы подойдут самому ленивому ученику.
asokolova 1986
20 июня 2017 года
0
скиньте, какие фильмы Вы смотрите)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам