Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Книга "Песни для Паулы" Blue Jeans

Книга "Песни для Паулы" Blue Jeans Шестнадцатилетняя Паула знакомится в Интернет-чате с Анхелем - журналистом и потрясающе интересным собеседником. Паула уже почти влюблена, они назначают первую встречу, но Анхель опаздывает, и в том же кафе Паула случайно знакомится с Алексом - музыкантом и начинающим писателем. Оба молодых человека красивы, умны и нравятся Пауле, у которой голова идет кругом… И как будто этого мало, чтобы сойти с ума, Анхелем увлечена опасная конкурентка - самая популярная испанская певица Катя, в Паулу тайно влюблен ее одноклассник Марио, а по Алексу вздыхает его сводная сестра Ирене…
Любовь, нелюбовь, встречи, ложь, дружба, музыка… Эта головокружительная романтическая история не позволит вам оторваться, пока вы не дочитаете ее до самой последней страницы!


"Песни для Паулы" - это Интернет-феномен: первый роман, который сначала прославился в Интернете, а потом был опубликован в виде книги.


Купила и прочитала книгу. Написана простым языком, но очень затягивает. Немного не поняла окончание истории... Девочки, если кто читал - поделитесь своим мнением. И, может, кто-то знает - будет ли продолжение?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Книга "Песни для Паулы" Blue Jeans
  Шестнадцатилетняя Паула знакомится в Интернет-чате с Анхелем - журналистом и потрясающе интересным собеседником. Паула уже почти влюблена, они назначают первую встречу, но Анхель опаздывает, и в том же кафе Паула случайно знакомится с Алексом - музыкантом и начинающим писателем. Читать полностью
 

Комментарии

Кариночка
22 августа 2015 года
0
Заинтриговала книгой, не читала, но интересно прочесть теперь
girlfromsaturn (автор поста)
22 августа 2015 года
0
Мне будет интересно узнать твое мнение
Кариночка
22 августа 2015 года
0
Не обещаю, что прочитаю скоро. Но, как прочитаю, отпишусь
girlfromsaturn (автор поста)
23 августа 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам