Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Поход в поликлинику

Ну вот почему у нас всё делается не для блага людей?

Каждый месяц мы ходим в поликлинику выписать бесплатное+платное питание с молочной кухни. Я всегда заранее беру талон к нашему педиатру, приходим минут за 5-10 до назначенного времени. Самое большее ожидали минут 30 и выписывали своё питание. В этом же месяце наша врач ушла в отпуск. И тут понеслось.

За две недели до планируемого похода попыталась взять талон, на что мне было сказано, что талон я могу взять только к своему педиатру, а если её нет, то и талона нет. Идите по живой очереди к дежурному. Вот и пошли сегодня.

Пришли в поликлинику в 10-30, отстояли очередь в регистратуру, чтобы услышать, что к педиатру, принимает сейчас, очередь 40 чел и пробиться нереально, идите к тому, который начнет принимать с 12-00, потому что вы к нему пятые. Ну хорошо, подождем до 12 (на часах 11-00). На часах 12-15 приема нет. Выяснилось, что принимает этот врач не в том кабинете, который всем называли в регистратуре, а в соседнем, но нас не удосужились оповестить. Вся очередь метнулась туда, правда с сохранением очередности. Т. к. день здорового ребенка, то очень много с 1 мес, 3 мес детьми. Ну хорошо, они без очереди через одного. Многие дети в очереди устали, хотят спать, есть, рыдают, кричат. Мой тоже спекся и просто повис на руках (хорошо не плакал, т. к. в час должен уже пообедать и спать). В итоге зашли мы в кабинет 13-20, чтобы услышать, что врач питание не выписывает и ждите медсестру, которая куда-то вышла. Ждали мы её минут 10, зашла прямо за ней в кабинет и стояла над душой, она в это время спокойно ковырялась в анализах. Минут 5 я стояла, потом не выдержала и поинтересовалась выпишет ли она питание - "Подождите пока я закончу". Ещё пару минут ковырялась и говорит "А я не знаю как его выписывать". Тут я возмутилась и спросила что значит не знает. "Я же не сказала, что не выпишем, сейчас пойду узнаю кто сможет выписать." Ходила по разным кабинетам ещё минут 5. В итоге вышла из соседнего "Ждите, вас позовут". Минуты 3 я честно подождала, заглянула, спросила выпишут ли. Сидели там несколько медсестер с других участков и говорят "А что вы не заходите, мы же сказали ей, чтобы вы заходили". В итоге питание девочки выписали за пару минут (за что им большое спасибо). В итоге придя в поликлинику в 10-30 вышли мы оттуда в 13-50, просидев почти 3,5 часа!!! Ребенок извелся, я тоже как выжатый лимон.

P.S.: Хотела написать жалобу на имя главврача, но ждать до 14-00, пока у администрации закончится перерыв уже не стала, не до того было. Поэтому писать завтра пойду.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Поход в поликлинику
Ну вот почему у нас всё делается не для блага людей?
Каждый месяц мы ходим в поликлинику выписать бесплатное+платное питание с молочной кухни. Я всегда заранее беру талон к нашему педиатру, приходим минут за 5-10 до назначенного времени. Самое большее ожидали минут 30 и выписывали своё питание. В этом же месяце наша врач ушла в отпуск. И тут понеслось. Читать полностью
 

Комментарии

Евгения Горбач
18 августа 2015 года
0
Попробуйте через сайт поликлиники написать. Всё меньше времени займет
shadow182 (автор поста)
18 августа 2015 года
0
А мне туда всё равно завтра за молочкой идти. Может и главврача выловлю. Пускай объяснит почему нельзя талоны брать
Евгения Горбач
18 августа 2015 года
0
Светик21
18 августа 2015 года
0
Обязательно напишите жалобу. Безобразие просто!
shadow182 (автор поста)
18 августа 2015 года
0
Ага. Попытаюсь ещё главврача поймать
lady basssenok
18 августа 2015 года
+1
Мда, представляю себя на вашем месте - разнесла бы по камешку всю поликлинику. Нам месяц был и мы дожны были врачей проходить, а талонов на август нет и на сентябрь тоже уже нет ( а число было 5 августа, а талонов на сентябрь УЖЕ нет - как так?) Орала я долго, думаю запомнили меня там ооооочень хорошо. В итоге поехали в платную, где принимали ТЕ ЖЕ врачи, которые работаю в нашей поликлинике. Написала жалобу в минздрав области, так к нам через 2 дня педиатр на дом прибежала.
shadow182 (автор поста)
18 августа 2015 года
0
Медсестры в общем-то не при чем, это от администрации зависит. А ждать перерыва уже не хотелось. Завтра пойду.
lady basssenok
19 августа 2015 года
0
так я и орала у главврача. А в вашем случае виноваты и регистратура и врач, и заведующая поликлиникой. Что за несобранность?
Misbimba
18 августа 2015 года
0
а у вас в пол-ке нету отдельного кабинета, где записывают к врачу, выписывают молочку

В москве в пол-ках есть такие кабинеты , но не все знают
shadow182 (автор поста)
18 августа 2015 года
0
нет всё через педиатров
Ольга Савина
19 августа 2015 года
0
Да уж и это наша поликлиника
Посижу ка я еще пока Рогачёва не выйдет.
shadow182 (автор поста)
19 августа 2015 года
+1
В регистратуре сказали вроде до 26 у неё отпуск. Я не могла ждать, питание надо до 25 числа заказать
Ольга Савина
19 августа 2015 года
0
Раньше выписывали без ребенка, когда мы Ульке получали. Денис приносил карточку и через два дня забирал. А сейчас блин, стоишь...
Тань хоть бы 26 вышла. А то вдруг еще бюллетень возьмет.
Интересно можно сейчас записаться на 26?
Сейчас попробую позвонить.
shadow182 (автор поста)
20 августа 2015 года
+1
Без похода к врачу и без ребенка не свой педиатр не выпишет. Рогачева 27 выходит. Была я на разборках, но как всегда виноватых нет. А ещё сегодня ооочень долго искали нашу карточку с рецептом на молоко. Кого я только не оббегала в её поисках! В итоге нашлась в регистратуре. Куда смотрели глаза тетеньки из регистратуры непонятно, т.к. начинала искать там.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам