Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Игры с сюжетными игрушками

Мы ещё маленькие, но уже играем в разные игры, понемногу учимся говорить. Однажды попали в гости к друзьям, у них девочка играла с семейкой ёжиков. Маленькие игрушки в одёжках. Они и покрыты чем-то вроде бархата. И так Кирюшу увлекла эта игра - не передать. Он смотрел, как спектакль. Я поняла, что надо покупать сюжетные игрушки и можно начинать разыгрывать сказки.



Первой покупкой стал набор резиновых персонажей к сказке «Колобок». Пока досмотреть сказку терпения не хватает. Но мы знаем уже всех персонажей. ( фото нет, позже покажу, игрушки остались в городе, а мы на даче)

А вторыми, хоть может нам и рановато немного, купила таких же ёжиков, как у друзей (фирма Village Story). Пока я просто показываю персонажей, когда он капризничает. Начинаю с ним разговаривать их голосами. Он увлекается и успокаивается.


Показываем части тела ёжиков, катаем на машинке. В общем играем соответственно возрасту. Приехал племянник- стал из лего строить им домики и мебель. Мы пытаемся за ним действия повторять.




Теперь об игрушках: покрыты мягким материалом, вроде бархата. Одеты в симпатичные одёжки( одёжки на липучках, так что легко снять) В наборе 4 персонажа – мама, папа, сынок, дочка -полноценная семья.
Ёжики отлично устойчиво сидят и стоят на ногах. Ножки, ручки и головы у них двигаются.
Везде читала, что играть с такими лучше с трёх лет, но как показал наш случай, можно и раньше. Главное, под присмотром взрослых.

А в какие сюжетные игрушки и игры играете вы?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Игры с сюжетными игрушками
  Мы ещё маленькие, но уже играем в разные игры, понемногу учимся говорить. Однажды попали в гости к друзьям, у них девочка играла с семейкой ёжиков. Маленькие игрушки в одёжках. Они и покрыты чем-то вроде бархата. И так Кирюшу увлекла эта игра - не передать. Он смотрел, как спектакль. Я поняла, что надо покупать сюжетные игрушки и можно начинать разыгрывать сказки. Читать полностью
 

Комментарии

Веселушка-хохатушка
12 августа 2015 года
0
Какие симпатичные, очень люблю ежиков.... а там еще и другие семейки есть? я тут просто подарок племяшке думаю... вот на заметку и возьму, а то мой может в такое играть не будет.... хотя
МамАиса (автор поста)
12 августа 2015 года
0
Ёжики в реальности ещё более милые, чем на фото. У них много разных персонажей- вы посмотрите на сайтах. Я вот ещё мишек хочу попозже купить, как подрастём.
Просто узнайте, каких животых любит девочка и вполне можно дарить. Упаковка соответствует подарочным стандартам.Аккуратная коробка.
ira vodolimova
13 августа 2015 года
0
Ёжики очень симпатичные! Нам 1,11 больше любит когда читаю сказки.Потом вместе их коментируем и обсуждаем персонажей.
МамАиса (автор поста)
16 августа 2015 года
0
Какие молодцы- уже и обсудить можете!!! А мы ещё немного говорим. А когда у вас начался активный процесс говорения?
А игрушки хорошие-это да)))
ira vodolimova
17 августа 2015 года
0
Говорить начала очень рано!Такое впечатление,что с пелёнок В 10м. мама папа баба де и понеслась В 1.3 словосочетания,после полутора полноценное предложение с 3-4 слов.А зараз как старуха Знаем наизусть 5-6 стишков(самый длинный Кошкин дом),Счёт до 10,учим англ. слова(животные).
Marengo265
28 августа 2015 года
0
А у нас есть несколько персонажей на руку, как в кукольном театре. Очень нравится, сам несет и на руку мне одевает. Мы с ним просто разговариваем разными голосами в зависимости от персонажа и учимся...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам