Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платьице "Трогательно и романтично"

Здравствуйте! Хотела своей дочке связать вот такое платьице крючком https://www.stranamam.ru/post/2421006/ Но уже на третьем ряду остановилась, так как по описанию надо делать убавки, а как именно их делать ничего не сказано. Сложность в том, что платье вяжется по схеме, а не просто столбиками подряд. Может кто-нибудь из опытных мастериц разъяснит, как делать убавки в схеме. Буду несказанно благодарно, т. к. уже давно собиралась такое платьице связать, а тут как раз и возможность появилась. Жду с нетерпением комментариев и ответов. Заранее спасибо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платьице "Трогательно и романтично"
Здравствуйте! Хотела своей дочке связать вот такое платьице крючком https://www.stranamam.ru/ Но уже на третьем ряду остановилась, так как по описанию надо делать убавки, а как именно их делать ничего не сказано. Сложность в том, что платье вяжется по схеме, а не просто столбиками подряд. Может кто-нибудь из опытных мастериц разъяснит, как делать убавки в схеме. Буду несказанно благодарно, т. к. Читать полностью
 

Комментарии

GOLA
11 августа 2015 года
0
Третий ряд начинается с трех петель подъема и трех воздушных петель, а Вы вяжите три петли подъема и две воздушные петли. В конце ряда также на одну петлю меньше. В каждом ряду, где будете делать убавку, отсекаете одну петлю.
IrinaZavyalova (автор поста)
12 августа 2015 года
0
Спасибо! Но если я отсеку по петле в 3-м ряду, то в 4-м и 5-ом ряду как вязать до следующего отсечения в 6-м ряду? И далее, 7-й и 8-й ряд как вязать?
GOLA
12 августа 2015 года
0
В 4 и 5 рядах в начале и в конце тоже вяжите на одну петлю меньше. В шестом ряду при втором убавлении уже на две петли меньше провязываете в начале и в конце ряда и так далее.
IrinaZavyalova (автор поста)
12 августа 2015 года
0
Спасибо огромное! Попробую сейчас )))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам