Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Учимся беречь природу вместе с Duracell»

Отношение людей к природе, окружающей среде во многом определяется воспитанием. Родителям под силу научить детей не выбрасывать мусор в неположенных местах, убирать за собой после пикника, не расходовать зря свет и воду, не топтать цветы. Наш новый конкурс с Duracell посвящен тому, как родители могут воспитать у ребенка правильное отношение к природным богатствам, какие экологические игры и занятия организовать, к какой деятельности привлечь, чтобы с детских лет подрастающее поколение бережно относилось к окружающей среде.

Примите участие в конкурсе статей об экологическом воспитании и выиграйте чудесный набор от бренда Duracell. 10 победителей получат следующие прекрасные призы:

- набор батареек Duracell TurboMax;
- электрическую зубную щетку Oral-B для оптимального ухода за зубами;
- яркий будильник, который сделает радостным каждое утро.



Технология Powercheck для полного использования ресурса батареек

Принимая решение о замене батарейки, пользователи вынуждены полагаться либо на индикаторы устройств, либо на собственную интуицию – ведь «заглянуть» внутрь батарейки и проверить уровень заряда до сих пор считалось невозможным.

Совместное исследование, проведенное в Европе организациями Battery Back, European Recycling Platform, фондом Energy Saving Trust и брендом Duracell, показало, что в каждой третьей утилизированной батарейке остается до 40 процентов заряда.

Duracell помогает своим потребителям получать лучшее за свои деньги, разрабатывая более долговечные батарейки, которые можно использовать максимально эффективно. Новая технология Powercheck в батарейках Duracell TurboMax позволяет точно определить оставшийся заряд и выбросить батарейку только тогда, когда она полностью разрядилась.

Бренд Duracell также разработал программу сбора батареек в магазинах партнеров с последующей утилизацией.

Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 11 августа – 11 сентября 2015 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 11 сентября 2015 г. включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Статьи, написанные с ошибками, могут быть высланы на доработку. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после окончания конкурса.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе «Учимся беречь природу вместе с Duracell». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и оставить заявку в соответствующем посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна быть написана от третьего лица).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается, однако качество является первостепенным.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса редакционное жюри выберет 10 победительниц, которые получат по призовому набору от спонсора.

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

10. Жюри конкурса – редакция группы "МедиаФорт".

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Учимся беречь природу вместе с Duracell»
Тэги: конкурс

  Отношение людей к природе, окружающей среде во многом определяется воспитанием. Родителям под силу научить детей не выбрасывать мусор в неположенных местах, убирать за собой после пикника, не расходовать зря свет и воду, не топтать цветы. Читать полностью
 

Комментарии

Камлана
11 августа 2015 года
+1
Замечательная тема конкурса. Экологическое воспитание - это воспитание доброты. Хотела бы почитать статьи на эту тему.
Спасибо организаторам, тема очень полезная. А призы какие симпатичные
Olik01
11 августа 2015 года
0
Какой замечательный конкурс, интересная тема и просто великолепные призы! Экологическое воспитание - штука нужная и полезная, определенные ценности нужно закладывать с детства.
snezhana K2
11 августа 2015 года
0
Интересная тема для обсуждения и очередная возможность попрактиковаться в написании статей!
Nika
13 августа 2015 года
+2
Конкурс замечательный! С каждой темой, каким - то образом я сталкивалась. Но я не верю тому, что конкурс каким - то образом исправит наших современных детей и в главную очередь их родителей, воспитателей, учителей... Сердце вырывается из груди зайдя в лес за ягодами или приехав на берег речки, моря на отдых... Желаю удачи всем в конкурсе! А главное, чтобы всем удалось воспитать чистоплотного, сострадательного, отзывчивого, человеко любящего ребёнка. С этими качествами ребёнок будет бросать бумажки в мусорный ящик, не убивать, а кормить птиц, не поджигать сухую траву, уважать сверстников и старших. Но увы... А стараться надо.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам