Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хомикоз- словарь

Хомикоз- словарь ХОМЯК – творческая личность, главным увлечением которого стала вышивка. Ей посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк - это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 гб затыренных схем и полшкафа, а то и шкаф наборов и всяческих штучек для вышивки.

СТАДО ХОМЯКОВ – толпа в "горячей" теме форума, где раздается новая схемка или показана картинка нового дизайна

АТИПИЧНЫЙ ХОМЯКОЗ – вирус, распространенный на форуме, чрезвычайно быстро мутирует, что порождает серьезные сомнения в возможности когда-либо создать вакцину для прививок. Этиология – начинается с попадания на форум, патогенез – неконтролируемый рост схем в компьютере и запасов в шкафу, результат – клиника.

ОСТРЫЙ ХОМЯКОЗ - хроническая болезнь, вызвана вирусом атипичного хомякоза. Симптомы- все время кажется, что схем мало, а именно вот этих – (о, ужас!) нет вообще! Диагноз - не лечится. Временно может помочь следующий рецепт: тырить схемы три раза в день - утром, днем, вечером, с перерывом на основную работу и домашние дела.

ТИПИЧНОЕ ОБОСТРЕНИЕ ХОМЯКОЗА – наступает в нескольких случаях:
1) когда кажется, что давно не покупал никаких новых наборов и прибамбасов в магазине
2) когда на форуме выложены фотки наборов, которыми прибарахлился другой хомяк
3) когда наконец-то допрешь, как перенабираются схемки, после чего наступает раздвоение личности.
4) сезонно: весной, летом, зимой и осенью.
очень больной хомяк – хомяк, страдающий раздвоением личности. Хочется и хомячить, и срочно перевести всю графику в электронку, "чтобы больше влезло на жестак".

НЕРВНЫЙ ХОМЯК – хомяк, который мечется у монитора, так как дамп завис и схемка не качается.

БОЙЦОВСКИЙ ХОМЯК - хомяк, упорно воюющий с тырнетом и серверами за обладание схемками.

ОБОРЗЕВШИЙ ХОМЯК - хомяк, добравшийся до заначки или случайно разжившийся денежными излишками, загнавший жабу под плинтус или утопивший ее в унитазе... и наконец-то добравшийся до самых верхних полок в вышивальном магазине.

ЗНАТНЫЙ ХОМЯК – обладающий большим количеством сундуков, сумочек, коробок и коробочек с "багацтвом", и прикидывающий, на какую полку в шкафу переместить носки мужа, потому что ну вот как раз на эту и встанет новая коробка с прибамбасами.

СИНДРОМ ХОМЯКА - желание упорядочить все свои схемы по темам-производителям-разделам-подразделам и понять наконец, какие именно схемы уже затырены.

ГРУППА РИСКА – новичок, попавший на форум, потенциальный хомяк, еще не осознавший весь ужас хомякоза, но уже приглядывающийся к схемкам, рассматривающий хвастушки и с благоговением взирающий на "матерых" хомяков.

ПАЛАТА НОМЕР 6 – место обитания "конченных" хомяков с диагнозом "хронический хомякоз". Тихое, спокойное, светлое место, где все ТОЛЬКО вышивают, обсуждают дизайны и хвастаются своими заначками. Как любая мечта – недостижима и иллюзорна…

ФОРУМ – виртуальная Палата номер шесть.

ТЫРНЕТ - ареал обитания хомяков, место, где они чувствуют себя вольно и спокойно. При временном отключении тырнета начинается ломка.

ТЫРИТЬ – собирать схемы в самых невообразимых местах тырнета, независимо от языка, на котором сделан сайт, да еще умудриться на этом самом языке попросить прислать схему. Побочное явление, возникающее при этом – безусловное понимание всех языков мира, включая китайский, иврит, мумба-юмба и язык северных оленеводов.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хомикоз- словарь
  ХОМЯК – творческая личность, главным увлечением которого стала вышивка. Ей посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк - это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 гб затыренных схем и полшкафа, а то и шкаф наборов и всяческих штучек для вышивки. Читать полностью
 

Комментарии

elka40ina
9 августа 2015 года
0
Olgakup (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Я когда нашла,меня тоже улыбнуло
elka40ina
9 августа 2015 года
0
У нас сейчас жарко, моцк не соображает, я кофточки- футболки повытягивала и леплю из 2-3 одну удобную. И думать особо не надо. и руки заняты. А просто так сидеть не могу с пустыми руками уже много лет.
Olgakup (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Ого,потом похвастайтесь обязательно
elka40ina
9 августа 2015 года
0
Как? нет фотика. Просто делаю как мне удобно- где длиннее. где карман пришила, где шире сделала, где рукава укоротила. Это такой вариант для собственного комфорта. Тряпок дома много,так и переносятся. У меня нестандартная фигура- маленький рост, не худая и бюст 120 см, но узкие плечи.Т.е. если подходит объем груди- не подходят рукава и т.д. Кроме того , я все время мерзну и одежду подстраиваю соответственно, например, нашиваю теплые карманы на коленях. Да меня бы тут не помидорами, а кирпичами забросали
Olgakup (автор поста)
9 августа 2015 года
0
Да ладно не закидали бы,а вообще очень интересно,что получится. Жаль нет фотика и на телефоне нет?
elka40ina
9 августа 2015 года
0
У меня телефон кнопочный, мне хватает
Olgakup (автор поста)
9 августа 2015 года
0
ну ясно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам