Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Муж бьет, мать бьет. Но от этого ума больше не становится... или мне же скучно в деревне!

Продолжение поста https://www.stranamam.ru/post/edit/10079419/ Новые новости меня просто шокируют. юывшая опять звонила. Не брать трубку не могу, так как сын ее гостит у нас, малчик сказал что новую симку не будет брать, мол мама сама на ваш номер позвонит, До этого бывшая не знала мой номер, Вообщем звонит она, я сразу трубку сыну даю, он поговорил, потом отдает мне. мол мама хочет с вами говорить.
Женщина переживает и не знает что делать. но я ее не понимаю. говорит что зять избил дочку, она теперь у нее. Вроде как решили разводиться. Я говорю надо побои снять. Она на это ничего не говорит. А дочка говорит с соседским сыном путается. Он тоже нехороший, хвастун и дурак. Девчонка еще упесвает романы заводить. мать говорит, что мол я ничего не сказала. может Булата(зятя)забудет.
Я ей:ну ты же знала когда она с булатом общалась, что ему 25,. Она:знала, но не думала что у них половая жизнь. Классно.. Мужику 25 и он будет только созерцать юную красивую девушку!
Бывшая говорит:когда узнала что дочка забеременела, предложила аборт, а потом подумала, а вдруг после аборта не будет иметь детей и меня будет обвинять? ну и побила ее, прям по животу пингала, думала выкидыш случится . Мда, после такогой процедуры она была уверена, что даже если и выкидыш случится. но на детородные органы дочки это вообще никак не повлияет.
Теперь мать жалуется. что дочка с ней не делится ничем. да я бы тоже с такой мамой вообще ничем не делилась. Боюсь что дочка ей еще ребеночка принесет, уже от соседа.
Вот бывшая и спрашивает, что делать то? поговори с дочкой моей, ну позвонила я дочке, Только начала что то говорить об этой ситуации, она трубку бросила и все. Вчера мужу сказала, позвони дочке, может прислушается к тебе, Он звонил. несколько раз, Первый раз взяла трубку. сказала что все нормально. когда он сказал что знает что ненормально и начал разговаривать об этом она трубку бросила. В следующие разы трубку просто не брала.
Бывшая говорит, что разговаривала с дочкой. мол, дочь. ты пока потерпи, поживи у меня, не надо новые отношения заводить. а дочка говорит. что в деревне ей скучно, я что мол, должна дома теперь сидеть. мне же скучно! Нет, ну у тебя двое деток:2с половиной года и год и 2мес. про какие развлечения может идти речь? Я, конечно, понимаю, что ей всего 20 лет. Но о какой скуке и не скуке может идти речь. если ты уже мама 2 деток?
Как вы думаете, муж ее узнав обо всем по голове погладит? уверена что опять побьет. Вот сегодня шокирующая новость об убийстве 6 деток и матери, а ведь страшно подумать что и ее муж так может поступить.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Муж бьет, мать бьет. Но от этого ума больше не становится... или мне же скучно в деревне!
Продолжение поста https://www.stranamam.ru/ Новые новости меня просто шокируют. юывшая опять звонила. Не брать трубку не могу, так как сын ее гостит у нас, малчик сказал что новую симку не будет брать, мол мама сама на ваш номер позвонит, До этого бывшая не знала мой номер, Вообщем звонит она, я сразу трубку сыну даю, он поговорил, потом отдает мне. мол мама хочет с вами говорить. Читать полностью
 

Комментарии

маняш
4 августа 2015 года
+2
Малахову напишите)) он еще и денег заплатит))
Эльмараль (автор поста)
4 августа 2015 года
0
ну сюжет ,конечно,для передачи пусть говорят,говорим и показываем,прямой эфир.самое то.
Светик 1903
4 августа 2015 года
+2
Вам оно надо? Это их жизнь, пусть сами и разбираются. А в 20 лет девушка уж точно не прислушается к мнению чужой для нее тетки, поэтому и бросает трубки.
Эльмараль (автор поста)
4 августа 2015 года
0
да оно понятно что не надо.ну вот бывшая уверена.что я могу чем то помочь.она мать то не слушает .а я ей вообще никто.
Светик 1903
4 августа 2015 года
0
Девушка уже похоже никого не слушает, поэтому для нее мнение чужое ничего не значит, живет своими мозгами. Понятно, что Вам не нравится ее жизнь, ее поведение, но свои мозги ей уже не вставишь.
Эльмараль (автор поста)
4 августа 2015 года
0
жаль конечно и ее и детей.даже если мать и заберет к себе ее деток.уверена что она еще родит.
isaevaPolina
4 августа 2015 года
+1
Свои мозги не вставишь!!! У меня в 19 уже двое было и поплясать ходила изредка и погулять с подружками, но я была замужем и о мужиках не думала. Вывод таков если мозгов пока нету ни чем не поможешь, а будут сильно давить на неё , сбежит и детей оставит. Извените если грубо.
Эльмараль (автор поста)
4 августа 2015 года
0
так и у нее есть муж.курит спайс и она покуривает.девочек малышек своих он называет так:шлюшка маленькая проститутка ё...я иди ко мне.она никак не разведеться.говорит люблю.а теперь вона с соседом таким же дураком шуры муры крутит эх,дурочка.не туда свои силы направляет.не,я не против сходить поплясать куда.,в кино сходить.в кафе.ресторан итд итп.одно другому не мешает.сами были молодые все понимаем.
isaevaPolina
4 августа 2015 года
+1
Я бы забила во все колокола что б лешить родительских прав!!!!!! Наркотики это серьезнейший повод! Я изза травки и спайса развелась, муж с ума сходить начал .А кем она вам приходиться?
Эльмараль (автор поста)
4 августа 2015 года
0
это дочь моего мужа от первого брака.живут они в башкирии.она с мужем и с детьми в уфе,а мать 40км от уфы вроде.вначале она писала что муж обижает ее,я начала уговаривать чтобы к нам переехала,с мужем вроде решили что ничего будет тесно шумно(у нас трое детей младшим 4 и 2,5года)но в тесноте да не в обиде.но я потом узнала что и она курит спайс.вообще какие непонятки пошли.на вранье стали ловить ее(хотя врала она и раньше,когда ей было 12-13лет)естественно когда узнала что она курит спайс я сказала что не хочу чтобы она приехала у нее есть мать.пусть к ней едет.подумала о своих детях и сыне подростке
Ангел S Небес
7 августа 2015 года
0
Оно тебе надо7 Там есть мама, пусть выруливает ситуацию,раз так дочь распустила
Эльмараль (автор поста)
10 августа 2015 года
0
совсем не нужно уже трубку не беру.достала.звонит и звонит.ну блин почему твоя дочь не такая должна быть?когда то ты сама ее оставляла то у дяди.то у тети.то у бабки и романы крутила.вот дочь то же самое и делает.
Ангел S Небес
10 августа 2015 года
0
Эльмараль пишет:
романы крутила.вот дочь то же самое и делает.

так яблоко от яблони недалеко падает

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам