Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Летний веселый клатч.

Дочери, под летние босоножки, связала на одном дыхании клатч небольшой.
Вдохновленная идеей вязания из трикотажной ленточной пряжи, которой у меня нет, но очень хочется, я нашла выход из положения!

Была в хозяйстве вискозная яркая футболочка, тоненькая. Твердой рукой она в считанные минуты была превращена в клубочек трикотажной пряжи. Еще в том же хозяйстве нашлась какая-то неизвестной породы ниточка - фантазийная, которую совершенно не знала куда приспособить. Крючок №4, столбики без накида - однотонной ниточкой, столбики с накидом - фантазийной. Размер 22х14 см. Клапан закрывается на две магнитные кнопочки. Подкладка не понадобилась, т. к. полотно очень плотное и внутри такое же симпатичное, как и на лице. Попозже дочка определится, нужна ли ей ручка к нему, может прикрепит цепочку. Решать ей.
Вот так все скомбинировалось - и вуаля, принимайте готовый продукт! К сожалению, фотки с босоножками нет, т. к. клатч к хозяйке еще не попал.


Это вид сзади.

Поближе, клапан с кнопкой, декорированной трикотажем.

Вот такая была фантазийная, непонятно куда еще применимая пряжица. Вязалась в три нити, с добавлением красной акриловой, для основы.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Летний веселый клатч.
  Дочери, под летние босоножки, связала на одном дыхании клатч небольшой.
Вдохновленная идеей вязания из трикотажной ленточной пряжи, которой у меня нет, но очень хочется, я нашла выход из положения!
Была в хозяйстве вискозная яркая футболочка, тоненькая. Твердой рукой она в считанные минуты была превращена в клубочек трикотажной пряжи. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам