Не собрана. Закрыта // Фрау Кауф-1. Польская мода для красавиц /Россия


Открываем закупку элегантной польской женской одежды торговой марки Figl.
"FIGL" - одежда для настоящих модниц. Яркая, элегантная, с хорошей посадкой по фигуре, качественными европейскими тканями.
Ознакомиться с моделями и ценами можно на сайте оптового склада-посредника - http://fraukauf.ru/index.php?route=common/home Цены на сайте оптовые.
Все модели полноразмерные, соответствуют размерной сетке. Шьются на рост 168см.
Размерная сетка тут - http://fraukauf.ru/index.php?route=information/information&information_id=8
Без размерных рядов, выбираете только нравящееся вам. Рекомендую присмотреть всё-таки замены, склад очень подвижен. Поможет избежать огорчения от отсутствия выбранной обновки.
Заказы доставляются со склада в Польше. Срок доставки составит 2-3 недели и еще неделя по России. Готовьтесь к терпеливому ожиданию.
Если Вы прочитали Правила группы СП, ознакомьтесь с
УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ
1. Минимальная сумма заказа, установленная поставщиком - 10000р.
СТОП (прекращение приема заказов) во вторник, 4 августа. Отправка заказа в среду, в 10 по МСК. После СТОПа отказы не принимаются. Оплата после выставления счета поставщиком в течении суток.
*****
2. Орг. сбор - 17%. 16%+1% - комиссия банка за перевод на р/с компании. Транспортные расходы по доставке делятся на всех, пропорционально заказу. Ориентировочно 40-60р за модель.
Таким образом, стоимость рассчитывается по формуле: цена производителя + 17% + транспортные 40-60р + пересылка Почтой России (250-300р). Посчитать стоимость пересылки можно в почтовом калькуляторе http://russianpostcalc.ru/ Отсылаться будет из Башкортостана, г. Мелеуз, индекс 453850. Практически центр России, равноудалена от всех границ.
Доставка до меня от производителя в течении 21-30 дней.
*****
3. Оплата счета - 100% предоплата переводом на карту Сбербанка, в течении 1 суток. Суммы к переводу и реквизиты будут в таблице заказов в ГуглДоке. Вся переписка по оплате только в личке!!! Оплачиваете и пишете в сообщении: сумму перевода, последние 4 цифры карты, с которой был перевод и время перевода (указано на чеке или на странице СберОн-лайн).
Комментарии к платежу через он-лайн не нужны, я опознаю вашу оплату по времени и последним цифрам карты. При оплате через оператора назначение перевода "Пополнение счета".
*****
Неоплаченный заказ отправляться не будет. Оценивайте свои финансовые возможности правильно, следите за темой, чтобы не пропустить время СТОПа и оплаты, заберите тему в избранное.
С "черным списком" не работаю.
*****
4. Пересылка до участников - Почтой России. Пересылаться будет ценной посылкой, по умолчанию - оценка 100р. Если хотите другую сумму оценки - напишите в адресной форме. Почта взимает 4% от оценки. Если оценка 100р - сбор 4 рубля, если оценено в 1000р - сбор 40р, добавляющихся к цене пересылки.
После отправки посылки организатор не несет ответственность за сохранность вашего заказа. Получайте посылки правильно. Взвешивайте, осматривайте целостность, прежде, чем подписать извещение. При подозрении на кражу - вскрывайте в присутствии почтовых работников, составляйте акт.
5. Оформление заказа.
Заказ пишем сюда - https://docs.google.com/forms/d/1qDqckdJkHgfOzILsvWxj_nAPWhKZy5o5F5hL_ax39A8/viewform
Проверяем в таблице - https://docs.google.com/spreadsheets/d/19OZjWMxnOneAxp-hM4wE5f5tYeR9gc3nfperHgNhXZI/edit#gid=1771901842
После оформления заказа СРАЗУ заполняем форму с обратным адресом https://docs.google.com/forms/d/15MSV2PPgxGrpW-6hrE5kOgO2DHht1XD-nL4aCvM2j0U/viewform
Жду Ваши заказы!


















Запись на мои закупки - https://www.stranamam.ru/album/8381495/
Пристрой - https://www.stranamam.ru/album/5588263
Полный список моих закупок тут - https://www.stranamam.ru/post/5611605/
Следующая закупка - женская одежда Ламиавита. Далее открываемся с обувью Степ, пальто Соната и готовыми белорусскими шторами и товарами для дома Нивасан.
Комментарии
http://sovokup.ru/viewtopic.php?f=17&t=977
http://www.sp-piter.ru/node/3003
С хлопком модели чудесные, смотрятся богато. С синтетикой попроще, выигрывают за счет хороших лекал и посадки.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: