Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Опять о ней, о воде.

Опять о ней, о воде. Я люблю читать Зеланда, он часто пишет о здоровом питании и о здоровом образе жизни. Вот что о воде я у него нашла: Важное свойство воды — ее структура. Суть в том, что живая структура воды разрушается под воздействием агрессивных внешних факторов, в том числе информационных. То же самое происходит и с внутриклеточной жидкостью человека. Вода из клетки новорожденного под микроскопом представляет собой снежинку удивительной красоты. С возрастом снежинка теряет свою форму и превращается в уродливую ледышку. Очевидно, изначальная форма уничтожается целым комплексом негативных воздействий — химическим и информационным составом воды и пищи, а также внешней и внутренней информацией. Последнее — это мысли человека, то, что в них преобладает, — негативный либо позитивный настрой.

Мы не всегда имеем возможность отбирать внешнюю информацию, которая в нас входит, да и своими мыслями и эмоциями управлять толком не можем. Но воду, которую пьем, выбирать можно и нужно. Организм не способен усвоить воду с разрушенной структурой — ему приходится ее структурировать самому, только так она может напоить и освежить клетки. На это затрачивается много энергии и ресурсов. Организму не пришлось бы заниматься такой работой, если бы мы могли пить структурированную воду. Но где ее взять?

Вода с упорядоченной структурой создается энергоинформационным полем Земли и встречается только непосредственно в природных родниковых источниках. Но целебные свойства долго не сохраняются, не более суток, наверное. Да к тому же родниковая вода имеет один недостаток — соли жесткости. Структура талой воды, как оказалось, несовершенна, так что, к сожалению, она не только мертвая, но и «поломанная».

Воду можно структурировать самому, держа в поле своих ладоней. Однако сидеть придется довольно долго. Информация записывается быстро, а вот для того чтобы создать в воде структуру, потребуется минут двадцать-тридцать.

Но есть хорошие новости. Московскими учеными Леонидом и Еленой Извековыми было создано устройство под названием аквадиск, которое позволяет решить проблему структуризации воды. Судя по снимкам кластеров, структура воды, обработанной аквадиском, идентична водице, взятой из целебного источника Сергия Радонежского. Аквадиск можно найти и заказать в Интернете.

Живая вода с аквадиском приобретает дополнительные целебные свойства. Причем на каждого человека такая вода действует индивидуально, как будто знает, в чем нуждается этот человек. Удивительно то, что приборчик не жужжит, электроэнергию не потребляет, а эффект дает весьма впечатляющий. Вода становится очень вкусная. А вода в ванне с аквадиском приобретает изумрудный оттенок. Проверяйте сами.
Вот вам ссылка, если кому стало интересно посмотрите более подробно:
http://www.aqvadisk.ru/

А какую воду пьете вы?
 
Какую воду пьете вы?
Опрос завершен.

простую из под крана
24 (17%)
покупаем в бутылках
27 (20%)
используем фильтры
77 (56%)
свой вариант,напишите в комментариях.
10 (7%)
Всего проголосовало: 138
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Опять о ней, о воде.

Какую воду пьете вы?



В опросе приняли участие 138 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Опять о ней, о воде.
  Я люблю читать Зеланда, он часто пишет о здоровом питании и о здоровом образе жизни. Вот что о воде я у него нашла: Важное свойство воды — ее структура. Суть в том, что живая структура воды разрушается под воздействием агрессивных внешних факторов, в том числе информационных. То же самое происходит и с внутриклеточной жидкостью человека. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
15 февраля 2011 года
+3
Кипяченую
Hardi
15 февраля 2011 года
+1
Пока мы живем в городе,то кипятим воду из под крана, потом пьем. Скоро переедем в село,там будем воду пить из скважины
заветная
15 февраля 2011 года
+1
А я воду пью из родника, благо он находится недалеко
Атя (автор поста)
15 февраля 2011 года
0
У нас вообще очень много извести в воде,даже кипяченую если оставить в кувшине,потом на стенках тааакой осадок...
Lyubasa24
15 февраля 2011 года
0
Атя пишет:
извести в воде,даже кипяченую если оставить в кувшине,потом на стенках тааакой осадок
и у нас также, правда перед тем как ее кипятить мы еще фильтруем, а итог - в кувшине на стенках такой налет, что не отмыть
goyana
15 февраля 2011 года
+1
Я заказываю воду!
Атя (автор поста)
15 февраля 2011 года
0
В бутылках? А они откуда её разливают?
goyana
15 февраля 2011 года
0
Там работает моя знакомая, поэтому я доверяю! Они привозят в балонах! Вода из природного источника + очистка!
Mama Dianochka
15 февраля 2011 года
0
А мы из под крана! У нас Артезианская вода, очень хорошая!
viviza
15 февраля 2011 года
+2
Фильтр стоит, плюс иногда талую воду. иногда-потому что места мало в морозилке.
Laske
15 февраля 2011 года
+1
зимой проще - мы ее морозим, а потом оттаиваем и пьем, очень вкусная вода получается!!! Только ее нужно не до конца замораживать, чтобы в серединке осталась водичка. Это самая грязь, ее нужно слить, лед промыть и растаять. Попробуйте, не пожалеете, вкус такой, что не напьешься! Балкон и мороз - это все что нужно!!!
katysha701
15 февраля 2011 года
+1
Воду из колодца или родника.
baby_boo
15 февраля 2011 года
+1
а мне на форуме водохлебов сказали, что аквадиски - это деньги из воздуха а там люди авторитетные, спецы по воде!
Атя (автор поста)
15 февраля 2011 года
+1
Здесь опять же,кто кому доверяет. Зеланду сейчас за 50,а выглядит на 35,для меня это показатель. Он конечно и сыроед,это тоже немаловажно
baby_boo
15 февраля 2011 года
+1
я согласна с тобой я тож Зеланда люблю читать не знаю, тут уж действительно вопрос доверия! в общем, не обломится мне аквадиск- муж тоже забраковал
Атя (автор поста)
15 февраля 2011 года
+1
Ну я попробую,а потом поделюсь опытом,так сказать
baby_boo
15 февраля 2011 года
+1
жду отзывов! иногда и великие скептики ошибаются
Milayakamilla
16 февраля 2011 года
+1
У нас кулер и талая вода горных ледников в бутылях. Тут на пол дня остались без воды - не рассчитали и во время не заказали. Так вот, пару раз попила из-под крана, кипяченую, разумеется...да уж, разница, хотя ее отстояла несколько часов.
Атя (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
Мы в москве когда жили там вода хлоркой отдавала,здесь не отдает,но известь...
Атя (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
Аквадиск,он не очищает воду,он ее как бы оживляет,потому что если вода даже чистая,у нее уже нарушена структура. Ну как выше написано,только в родниковой все в порядке и то сутки.
Родлана
3 марта 2012 года
0
не понятно только почему так недолго
Атя пишет:
Ну как выше написано,только в родниковой все в порядке и то сутки.
Атя (автор поста)
4 марта 2012 года
0
Потом она извне впитывает все,я так думаю
Alenka-alena
16 февраля 2011 года
+1
Мы пропускаем через фильтр и кипятим. Я честно уже не доверяю всяким дискам, хотя возможно я и не права. Но смотрела передачу где говорят что на воду можно воздействовать, то есть зарядить самим.
Атя (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
Alenka-alena пишет:
Я честно уже не доверяю всяким дискам
Я вот о чем
Атя (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
не верите,что он структурирует воду??
Alenka-alena
16 февраля 2011 года
0
Не понимаю...
Лолала
16 февраля 2011 года
+1
Подруга использует пакетики саше из Кораллового клуба, они, по описанию, структурируют воду и еще насыщают микроэлементами. Удовольствие не из дешевых, но она очень довольна. Я пока не прониклась настолько, чтобы купить)))
Атя (автор поста)
16 февраля 2011 года
+1
Ну если дело касается здорового питания это почти всегда недешево
Лолала
16 февраля 2011 года
+1
Самое удивительное, что и нездоровое питание весьма недешево
Атя (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
Это точно
Люта
16 февраля 2011 года
+1
Мы возим воду из колодца в деревне. Иногда пью так, иногда пропускаю через фильтр, есть привкус не нравится. После опыта сыроедения пить кипячёную воду не могу вообще, противен её привкус
Настя люблю лето
16 февраля 2011 года
+1
а у нас в ларьках по программе "Чистая вода" продается таковая (я конечно надеюсь) по 2,4р за литр - периодически покупаем я лично ее некипяченую пью, а детям конечно после кипячения наливаю А еще у нас стоит фильтр (в виде отдельного крана), мне его сестра из Москвы привезла, его разработала какая то научная фирма при Хим Университете им Менделеева Так муж пьет воду только после него
Атя (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
Уже не вы первая мне рассказываете о таких ларьках,у нас таких нет
Люта
16 февраля 2011 года
+1
Да, у нас в городе тоже есть ларьки (в каждом микрорайоне) по продаже питьевой воды, поскольку водопроводная у нас для питья практически непригодна - город промышленный, источники рядом загрязнены все.
baby_boo
16 февраля 2011 года
0
В ответ на комментарий Настя люблю лето
а у нас в ларьках по программе "Чистая вода" продается таковая (я конечно надеюсь) по 2,4р за литр - периодически покупаем я лично ее некипяченую пью, а детям конечно после кипячения наливаю А еще у нас стоит фильтр (в виде отдельного крана), мне его сестра из Москвы привезла, его разработала какая то научная фирма при Хим Университете им Менделеева Так муж пьет воду только после него

↑   Перейти к этому комментарию
Настя люблю лето пишет:
по 2,4р за литр
огого! у нас автоматы с водой на домах типа таксофонов висят - лирт стоит 1 рубль!
Настя люблю лето
16 февраля 2011 года
0
ага, подорожала, 2 раньше стоила - но все равно дорого!
Люта
16 февраля 2011 года
+1
В ответ на комментарий baby_boo
Настя люблю лето пишет:
по 2,4р за литр
огого! у нас автоматы с водой на домах типа таксофонов висят - лирт стоит 1 рубль!

↑   Перейти к этому комментарию
baby_boo, тебя почитаешь, так у вас там вообще - рай Вода почти бесплатная, грецкие орехи под ногами валяются, пшеницу для проращивания на каждом углу можно купить. Блин, аж завидно... у нас вот всё наоборот)
baby_boo
16 февраля 2011 года
+1
Люточка, не завидуй, мы живем в городе металлургов - заводы, хотя и море есть грязненькое, зелененькое, но приезжие плещутся Мися даже в молодые годы заезжала
Люта пишет:
Вода почти бесплатная, грецкие орехи под ногами валяются, пшеницу для проращивания на каждом углу можно купить
а это правда! а еще абрикоски мелкие на каждом шагу растут и тож под ногами валяются
Люта
16 февраля 2011 года
+1
Ой, дак значит почти братья по несчастью. У нас тоже металлургический город. Моря вот нет, да оно нам не особо и надобно)) Да и под ногами у нас ничего ценного не валяется, грязь только.
baby_boo
16 февраля 2011 года
+1
приезжай, будешь у нас как дома - те же трубы
NataFi
16 февраля 2011 года
+1
Вставлю свои пять копеек: уже год пьем с мужем воду из-под крана с фильтром, чайник за последний год я НИРАЗУ не чистила от накипи. фильтры когда менят там такая бяка внутри,
Атя (автор поста)
16 февраля 2011 года
0
Ну здорово,а у нас хоть каждую неделю мой
NataFi
17 февраля 2011 года
+1
Так может всетаки фильтром обзавестись
Атя (автор поста)
17 февраля 2011 года
0
У нас есть фильтр,трехступенчатый,но даже от кипяченой воды осадок на стенках...
NataFi
18 февраля 2011 года
+1
Ничего себе у вас вода....
Атя (автор поста)
18 февраля 2011 года
0
Во-во
Цветочная полянка
16 февраля 2011 года
+1
Пьём воду из кувшина-фильтра вот уже около 5 лет!
gnp333
16 февраля 2011 года
+1
А мы ездим на родник и там набираем питьевую воду.
Атя (автор поста)
17 февраля 2011 года
0
У нас на даче тоже родник,на даче из него пьем
gnp333
17 февраля 2011 года
+1
Мы ездим на машине за водой, у нас заповедник рядом, остров Хортица называется и там родник.
Атя (автор поста)
17 февраля 2011 года
0
и у вас в бутылках стоит она?
gnp333
17 февраля 2011 года
+1
Мы ездим раз в неделю, в основном в воскресенье, набираем только для питья и приготовления пищи, для этого купили специальные емкости, но народ и в пластиковые бутылки набирает. За неделю расходуем, никогда ни запаха, ни налета в чайнике у меня не было.
Атя (автор поста)
18 февраля 2011 года
0
Маркешка
18 февраля 2011 года
+1
мы из родника. я заметила, что от нее и молока прибывает. хотя, это скорее плацебо
Атя (автор поста)
18 февраля 2011 года
0
А я вообще не замечаю,чтобы у меня от каких-то продуктов молоко прибывало...
Kamish
20 февраля 2011 года
+1
Мы из-под крана воду пьем. У нас она чистая. Ее все храмы города берут на Крещение.
Атя (автор поста)
21 февраля 2011 года
0
Ооооо,у вам повезло
Kamish
21 февраля 2011 года
+1
Нам повезло. Это точно. У нас деревня и санаторий снабжаются из одной скважины. А в санатории воду постоянно берут на проверку.
Атя (автор поста)
22 февраля 2011 года
0
У мужа в деревне тоже родники чистые,но мы там редко бываем,там просто из под крана пьем
Родлана
3 марта 2012 года
0
Я люблю сама структурировать воду.
А вчера поняла, что просто не могу больше пить воду фильтрованную и из бутылок.
С сегодняшнего дня пью родниковую. Теперь поняла, что такое "живая вода".

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам