Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Объединению для детей-инвалидов и молодых инвалидов нужна помощь!

Девочки!

В нашем городе (Долгопрудный, Московская область) родители собственными усилиями создали Московскую областную региональную общественную организацию молодых инвалидов и семей с детьми-инвалидами "От сердца к сердцу".

Данная организация не финансируется никем, кроме самих родителей. Так как все ограничены финансами, то мы можем только брать мизерные членские взносы, которые идут на оплату коммунальных услуг помещения, которое мы арендуем у города.

В Объединении мы занимаемся с детишками рукоделием, рисованием, канистерапией, проводим праздники, встречи с интересными людьми. Мы стараемся сделать жизнь наших деток не хуже других. Для детей этот центр просто спасение и большая помощь для родителей.

Сейчас нам очень нужна помощь!

1. Чтобы охватить больше детей, нам помогли сделать буклет, который будем распространять через соответствующие организации. Но время сейчас компьютерных технологий, поэтому Объединению очень нужен сайт. Желающие волонтеры бесплатно сделать сайт пропали и на связь не выходят. У нас нет таких родителей, которые могли бы его сделать. Поэтому мы вынуждены просить помощи у людей.

2. С сентября мы возобновляем работу кружков. Но в этом году возникла проблема. Уехал преподаватель кружка рисования. Есть проблемы и с кружком рукоделия. Его ведут родители, но они очень часто на реабилитациях с детьми, поэтому нам нужен руководитель, который не связан обязательствами с больницами. Девочки, все кружки мы проводим бесплатно. С родителей деньги брать не можем. Поэтому все на благотворительной основе. Нам нужны руководители любых кружков. Хотя бы раз в неделю.

Это то, что нужно срочно. Если есть желающие помочь, то я пришлю мой телефон в личку и оговорим все уже в прямом общении.

Здесь об открытии нашего Объединения: http://www.dolgoprudny.com/News/Ot-serdca-k-serdcu
Здесь о Дне Матери, который проводился в объединении при помощи Страны Мам: https://www.stranamam.ru/post/8939575/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Объединению для детей-инвалидов и молодых инвалидов нужна помощь!
Тэги: помощь

Девочки!
В нашем городе (Долгопрудный, Московская область) родители собственными усилиями создали Московскую областную региональную общественную организацию молодых инвалидов и семей с детьми-инвалидами "От сердца к сердцу".
Данная организация не финансируется никем, кроме самих родителей. Читать полностью
 

Комментарии

ИррискаФ
16 июля 2015 года
0
Пожелаю вам удачи! Жаль, что я далеко от вас. В сайтах не понимаю ничего, а вот кружки попробовала бы вести.
dina506 (автор поста)
30 июля 2015 года
+1
Спасибо огромное!
Мальвина85
30 июля 2015 года
0
Я была бы не против помочь, позаниматься в кружках.. только я пока слабо представляю что и как надо, опыта у меня нет такого
dina506 (автор поста)
30 июля 2015 года
+1
Спасибо огромное! Я Вам в личку напишу.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам