Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Страна мам. Моей 13- летней землячке нужна помощь.!!!

Читинку Соню Петрищеву могут отключить от аппарата жизнеобеспечения в больнице Китая
В Китае, в больнице города Яньтай уже пятый день в коме находится 13-летняя читинка Соня Петрищева. Девушка упала с балкона третьего этажа общежития, сломала обе ноги и получила серьезную черепно-мозговую травму. Китайские врачи советуют родителям отключить Соню от аппарата жизнеобеспечения, в свою очередь наши доктора предлагают транспортировать ребенка в Россию для дальнейшего лечения, на которое нужны деньги.


Она учится в четвертой гимназии и очень любит китайский язык. Её родители Светлана и Денис Петрищевы этим летом и решили отправить свою Соню в Китай, на курсы, в институт города Яньтай. Не прошло и недели, как мама и папа узнали страшное – дочь в коме. Все случилось 9 июля, Соня упала с балкона общежития института. Ей мгновенно сделали операцию, через день еще одну. Сегодня состояние Сони оценивается, как стабильно тяжелое, она переведена на искусственную вентиляцию легких и в сознание до сих пор не приходила.


Артур Петрищев, дядя Сони Петрищевой:

«После двух операций в Китае врачи клиники Яньтай предложили два варианта – либо мы отключаем Соню, либо мы ее поддерживаем в таком состоянии, поддерживаем ее жизнь само собой за большие деньги. Назовите эти деньги! – Назвали сумму в размере 100 тысяч рублей, в сутки».


Еще один вариант - поставить Соню на ноги - предложили наши врачи, школьницу уже готовы принять в Москве, сейчас решается вопрос о ее транспортировке в Россию.


Артур Петрищев, родной дядя Сони Петрищевой:

«Вероятность бесплатной транспортировки есть. Если нам поможет МЧС, то, скорее всего нам предоставят самолет бесплатно. В случае отказа нам придется брать борт китайский, который стоит около 4 млн. рублей».


Суммы 100 тысяч, а тем более 4 млн. рублей для родственников Сони аховые. Поэтому родители обращаются ко всем неравнодушным помочь материально их Сонечке. Координаты для связи с семьей Петрищевых, а также счет, на который можно отправить деньги, пусть даже это будет 100 рублей, вы видите на своих экранах.

Телефоны:

Китай: 13625351320 – Светлана, мама Сони. 131227078122 – Денис, папа Сони
Россия: 8 914 434 43 21 – Денис, папа Сони

Реквизиты для перечисления денег:

Сбербанк России – номер карты 4276740011052222 DENIS PETRISHCHEV (с пометкой – для Софьи)

Банк в Китае - ICBC номер карты 6212261606003379446 PETRISHCHEV DENIS

9 июля в городе Яньтай, провинция Шаньдун, произошло несчастье: 13-летняя София Петрищева из Читы, студентка летней программы, выпала с балкона. Девочка получила серьезнейшие травмы. Уже сделано 2 операции. На данный момент София находится в состоянии комы и подключена к искусственной вентиляции легких.

Страховка покрыла некоторые расходы. С помощью консульства РФ предстоит транспортировка девочки в Россию. На покрытие последующих медицинских расходов требуется финансовая помощь, которую можно оказать по следующим банковским реквизитам:

Сбербанк России 4276740011052222 DENIS PETRISHCHEV (с пометкой для Софии);
или ICBC 6212261606003379446 PETRISHCHEV DENIS (это папа Софии).
Телефоны родителей в Китае: 13625351320/13127078122.

Такой Соня была совсем недавно.

В таком состоянии она сейчас





Информация о Сони взята из соц. сетей с целью найти не равнодушных людей готовых помочь Сони встать на ноги. Желаю ей скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.
Страна мам давайте помолимся за выздоровление этой девочки.
Хотела вставить видио не получилось. Вот ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=WsS52aNVZJQ#t=72
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Страна мам. Моей 13- летней землячке нужна помощь.!!!
Читинку Соню Петрищеву могут отключить от аппарата жизнеобеспечения в больнице Китая
В Китае, в больнице города Яньтай уже пятый день в коме находится 13-летняя читинка Соня Петрищева. Девушка упала с балкона третьего этажа общежития, сломала обе ноги и получила серьезную черепно-мозговую травму. Читать полностью
 

Комментарии

Aleksa-marina
15 июля 2015 года
+1
Дай Бог здоровья Соне!
bylinka katerinka
16 июля 2015 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам