Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бальзам для ног

Приехала с отдыха, а ноги мои явно не отдохнувшие какие-то))) Вода, солнце и песок - это не для всех частей тела полезно, к сожалению. Вот уже который раз меня выручает бальзам для ног. Я выбираю не дорогие, сколько уже перепробовала и пришла к выводу, что все примерно одинаковые, так что не имеет смысла переплачивать.

Да и кожа на ногах какая-то сильно пересушенная, но тут выручил лосьон для тела.

Действительно заживляет кожу на ногах и довольно быстро. Уже и не стыдно пойти к мастеру педикюр сделать. Там с этим бальзамчиком все просто: раз нанесла на ночь под носочки и на утро пемзой можно оттереть сильно огрубевшие участки, они размягчаются. И можно уже педикюр сделать самостоятельно.

А вообще у меня с педикюрами не очень что-то складывается. Сама себе все идеально сделать не могу, обязательно нужен кто-то посторонний)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бальзам для ног
Приехала с отдыха, а ноги мои явно не отдохнувшие какие-то))) Вода, солнце и песок - это не для всех частей тела полезно, к сожалению. Вот уже который раз меня выручает бальзам для ног. Я выбираю не дорогие, сколько уже перепробовала и пришла к выводу, что все примерно одинаковые, так что не имеет смысла переплачивать. Читать полностью
 

Комментарии

luchko yuliya
14 июля 2015 года
0
А что за бальзам для ног ??))
Irrisa (автор поста)
14 июля 2015 года
0
Ща скажут, что рекламма Вот поробовала доктор биокон, хороший бальзам. Вот недавно мэри кеевский закончился, а до этого тианде. Что дорогие, что дешевые - эффект тот же!
luchko yuliya
14 июля 2015 года
0
Спасибо!!))
Тирца
14 июля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам