Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юбка (май 2013) в мае 2015 и измененная туника ( 2013) в виде топа

Юбка (май 2013) в мае 2015 и измененная туника ( 2013) в виде топа
457x700 Фото 1 из 326    предыдущее  

Irina_Horn   19.04.2015   107 0 12  


Рейтинг: +10





Комментарии

Kush 78
20 апреля 2015 года
0
как мне нравится модель этой юбки ,а цвет нет слов....глубокий синий
Irina_Horn
20 апреля 2015 года
0
милая Ксюша, огромное спасибо за отзыв !

Это я вчера фото для журнала Ксюша делала)И неожиданно нашла еще для себя массу вариантов для лета. А то я обычно эту юбку носила осенью и зимой с сапогами. Самой оченЭ тоже нравится)
Kush 78
20 апреля 2015 года
0
она у тебя с какой пряжи ?? зимой ?? я думала она летняя
Irina_Horn
20 апреля 2015 года
+2
Это хлопок) в 50гр-175 м, вязала для лета, конкретнее, для поездки в Киев к подруге, и носила летом тоже.Но и осенью и весной.Цвет такой, что можно все сезоны носить
Zimy u nas teplye: +5+6. Redko minus 6...
OLoTos
20 апреля 2015 года
0
Ирина, какой красивый образ! И как он тебе идёт! Очень понравилась юбочка с бордовой курточкой. Супер! Юбочку в филейной технике вижу впервые, очень понравилась.... до этого видела только платья и туники. Исполнение на высшем уровне!!! У тебя по другому и не бывает))) Ириш, а каким номером вязала??? И какими ниточками?
Irina_Horn
21 апреля 2015 года
0
Милая Оля, спасибо огромное за отзыв! за время, за желание написать мне такие чудесные строки!
Я очень люблю филейку) она незатейлива и сдержана, как раз для Германии.
Я делаю сейчас описание к ней в журнал ксюша, я дома вышлю тебе в личку-описание
нитки wenco , покупала в Real , они всегда там естъ в 50гр 175 м. по 2,49 за 50 гр.
Крючок, на меня не ориентируйся, я беру всегда меньше , чем все 1,3
OLoTos
22 апреля 2015 года
0
Ириночка, спасибо тебе огромное за заботу, описание я подожду в твоём посте, когда выставишь его. Крючком вяжу очень мало, в основном спицами. Сейчас вяжу( ковыряю в день по чайной ложке) крючком1,0 платье в технике сцепного кружева- это для меня прям работа , а спицы- отдых . Ну а юбочка мне твоя очень понравилась и цвет такой красивый, может к осени или к зиме свяжу. У меня мама по филейкам профи, она ещё в союзе вязала(уже забыла как называются) филейку на кровати, и вышивала много. А я только по спицам))))
Irina_Horn
23 апреля 2015 года
0
Ну ты Оля-Олюшка замахнулась) на ленточное...мда))даже меня бы замутило от такой работы- да еще крючком 1,0...не люблю я всякие сложности), 1-лень))2- порой смотрится вычурно и не знаешь куда и с чем надеть.
Лапка-давай майл адрес-вышлю..я в личку могу скинуть схемы- но они будут мелкие..Или лапа жди мая) -будет хорошие схемы.
так, что, Олюшка ты герой! -я о твоей работе.
Козетта
22 апреля 2015 года
0
Привет Ириша! Поосто балдю от твоей юбки очень хочу связать! Действительно универсальная модель. Как раз для нашей деревни "Гадюкино", где и зимой и летом одна и та же погода. Разбавим немецкую серость яркими красками!
Ты вроде где-то выкладывала описание, на другом сайте, или я путаю?
Alluch
24 июня 2015 года
0
А, так это та юбка, что была на каком-то фото (помнится, на балконе) с белым подъюбником! Я тоже ее тогда еще приметила, тоже хочется такую связать. Очень понравился фасон и исполнение. У меня была вязанная спицами шерстяная длинная синего цвета, с удовольствием носила несколько лет, но поднадоела, я ее отрезала (начитавшись твоих постов о том, как ты лихо расправляешься с изделием ,если надо укоротить\удлинить), надвязала ажурной каймой по низу крючком - получилась совершенно новая вещь! Вот теперь в планах - юбка крючком. Вообще, Ирочка, спасибо за вдохновение и идеи!!!
Irina_Horn
25 июня 2015 года
0
Точно, Аля, точно) была с белым подъюбником..я бы и сейчас носила..но ткань белая в сетку..приходится еще один подъюбник надеватъ бежевый...иначе с одном белым)как без него...
Слушай Аля, а я не знала, что и спицами можно отрезать!Ты для меня новатор! ай да умочка моя!
Alluch пишет:
спасибо за вдохновение и идеи!!!
eto vsegda i ot vsej dushi moya milaya!
Alluch
25 июня 2015 года
0
Irina_Horn пишет:
Слушай Аля, а я не знала, что и спицами можно отрезать!
Да и мне в голову не пришло бы, если бы ты не написала, что смело режешь, а не распускаешь в некоторых случаях. Вот просто прорыв в мышлении произошел! Потому как распускать шерсть, да еще мохнатую, ни за какие коврижки не стала бы! А тут думаю: где наша не пропадала, все равно уже носить ее, длинную, да еще годе, не хочется. Пришлось, конечно, поковыряться, чтобы от мелких торчащих ниточек избавиться на срезе и выровнять край, но это не так уж много времени заняло.
Рада, что тоже смогла быть полезной

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам