Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сибирский сборник сказаний, рассказов

Количество экземпляров 100 Цена за 1 книгу - 1200 рублей Пересылка в другой город оговаривается отдельно
Сибирский сборник сказаний, рассказов
509x700 Фото 1 из 14    предыдущее  

Тэги:  книги

montaca   01.10.2014   12 0 1  


Рейтинг: 0



Альбом: Книги на продажу   14 фото


Комментарии

montaca
1 октября 2014 года
0
Сборник включает в себя избранные произведения Василия Ивановича Анучина(1875-1943), сибирского писателя и ученого. Литературную деятельность Анучин начал в 1896 году в сибирских газетах. Совершив ряд научных экспедиций по Сибири, он собрал материал для своих литературных произведений, которые впоследствии вышли отдельными книжками: "Сибирская легенда", "Рассказы и сказки", "Рассказы сибиряка", "Сибирские сказки", "В стране черных дней и белых ночей". Повесть "По горам и лесам" вышла отдельным изданием в 1903 году. Все остальные произведения В. И. Анучина в последние 100 лет не переиздавались. Произведения проиллюстрированы картинами Н. К., В. И. Сурикова, других русских художников, рисунками из альбома семьи Давыдовых и иллюстрациями первых изданий книг В. И. Анусина.
Сборник предназначен как юным читателям, так взрослым, интересующимся историей и незаслуженно забытой литературой дореволюционной Сибири.
Так же в сборнике впервые публикуется драма пьеса бунты, 1392-1935 г. последний вариант, а первый В. И. Анучин начинал писать еще В. И. Суриковым.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам