Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кайма

Кайма
1200x899 Фото 1 из 30    предыдущее  

Лариса 2011   08.11.2010   167 0 8  


Рейтинг: +4



Альбом: филейное вязание   30 фото


Комментарии

Аленушка19721993
11 ноября 2010 года
0
Зато, как Здорово! Вяжите
Лариса 2011
11 ноября 2010 года
0
Спасибо!!! Времени не хватает. Три мужчины в доме - даже для неработающей женщины - не шутка
Аленушка19721993
11 ноября 2010 года
0
Лорик!!! можно так Вас называть! Сейчас посмотрела с Малаховым передачу....Про Черномырдина.....Там Валентина Федоровна, дай бог ей здоровья и УПОКОЙ ее ДУШУ!!! всю ЖИЗНЬ посвятила мужу....Я сейчас же вспомнила про тебя....Она как ты воспитывала ДЕтей.....Потом Похудела(тебе это не грозит), стала вокалом заниматься, танцами. И спела ему как ЗЫКИНА и частушки подобрала от души.....От Жизни...От сердца...КАК он на нее смотрел!!!!....Мы женщины ВСЕ можем и поддержать и успокоить и прижаться к ИХ плечу......ВОТ такие МЫ!!!! Я горжусь тобой!!! Не плакать!! мы ВМЕСТЕ!!!
Лариса 2011
12 ноября 2010 года
0
Да я и не плАчу, и муж у меня хороший, и ценит, и любит меня... Детей очень любит, младшего особенно, и потому что младший, И на него больше всех похож...Он больше 10-лет меня уговаривал третьего родить, потом, когда уже смирился вроде - на тебе Он чуть не на руках меня носил, хотя я весила 90 кг (3 месяца лежала не вставая, с поднятыми вверх ногами, даже в туалет не разрешали пройтись ). Нет с мужем и с детьми все нормально... Просто иногда как подумаешь А ДЛЯ ЧЕГО Я ВООБЩЕ РОДИЛАСЬ-ТО? Только для семейной жизни и детей? Дети- это здорово, но все же... Может, это возрастное уже
Аленушка19721993
12 ноября 2010 года
+1
Лариса 2011 пишет:
Может, это возрастное уже
Возрастное Скажешь же. Я хочу вместе с дочерью на старости своей заняться ДИЗАЙНОМ. Послала ее учиться в МАРХИ на архитектора. Сама ей говорю: А я буду шить шторки, вязать подушечки и еще что нить сооружу. Будем вместе. Она мне: Конечно же. Должна быть Мечта, цель. Вот это и смысл ЖИЗНИ. У тебя есть мечта?
Лариса 2011
12 ноября 2010 года
0
У меня ОЧЕНЬ много "мечт"... Но все они какие-то низменные что-ли...
Лариса 2011
12 ноября 2010 года
+1
Что-то не то написАла Не низменные, а приземленные....
Аленушка19721993
13 ноября 2010 года
0
Да ....Я поняла

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам