Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Люсенька

Люсенька
960x720 Фото 1 из 16    предыдущее  

Тэги:  собаки

minola   19.01.2010   89 1 11  


Рейтинг: +4



Альбом: зверье мое   16 фото


Комментарии

НатаБонд
5 августа 2010 года
0
Пекинесик! какое чудо! я обожаю пекинесиков! у меня тоже есть, зовут Чарлик. Он моя опора в трудную минуту, когда не с кем поговорить-разговариваю с ним. Он смотрит на меня своими глазенками и все понимает. А Ваша Люсенька?
НатаБонд
6 августа 2010 года
0
Да, я получила ваше сообщение. Прост прелесть. А вы разводите пекинесов? я знаю что они спариваться сами не могут и им надо как-то помогать. Вот мой по этой причине и сидит , стыдно сказать, девственником
minola
6 августа 2010 года
0
Да нет,помогать им не надо.Просто собак надо знакомить заранее (месяца 2),чтобы они успели подружиться.Такие вот привереды.И сами они со всем прекрасно справляются.Раньше мы разводили пекинесов,но сейчас нашим девченкам по 9 лет,поэтому не рискуем,всетаки "пенсионерки" уже.
НатаБонд
6 августа 2010 года
0
Может точно попробовать? я так мечтаю разводить пекинесов В Армении они вошли в моду. А я их просто люблю. Кстати, подскажите, средняя продолжительность у пекинесов какая. Вот только моего малыша машина задела мимоходом и после этого у него иногда припадки случаются. Он, бедненький буквально в "бараний рог" скручивается и пена изо рта идет. я в эти моменты сильно за него переживаю, стараюсь не плакать, а то он чувствует и ему еще хуже становиться. Поделаю ему массаж спинки, и вроде проходит. А ветеринар другого мнения, говорит что это от неправильного питания. В рацион не должна попадать свинина. Он , к сожалению, привык есть еду со стола. И еще я ему витамины даю. Что Вы можете сказать по этому поводу?
minola
7 августа 2010 года
0
Свинину вообще-то всем собакам не рекомендуют-жирная очень и у ни потом растройство желудка.Еще не даем трубчатые кости и картошку (она у собак не усваивается,но вреда нет)И если честно,послушаешь ветиринара и собаку заводить не захочешь.Мы своих кормим сухим кормом,даем кефир,косточки говяжьи,а состола тоже перерадает.Как им откажешь.А насчет припадков.У нас был такой случай.Жила у нас карликовая пекинесиха (она сейчас у мамы живет).Сынульке у меня было лет 7 и он надел на себя маску какую-то и нас всех пугал.Вот Маняшка на улице сидит и выскакивает такое кричащее и непонятно что.Собака в обморок.Папализовало задние ноги.Инсульт.Мы ее 3 месяца выхаживали.Сейчас вроде все нормально,но ходит и иногда заваливается на бок.Я это к чему говорю.Этот случай с машиной наверняка не прошол бесследно.Может защемление какое.Просто еще на эпилепсию похоже,а она уж точно не от неправильного питания.
НатаБонд
7 августа 2010 года
0
Я тоже про эпилепсию подумала. А как думаете, он долго сможет так прожить? Уж очень я его люблю!
minola
9 августа 2010 года
0
C эпилепсией песик может рожить до глубокой старости.Не переживайте раньше времени.
Iskis
9 августа 2010 года
0
У нас собака с эпилепсией и раком прожила 14 лет
НатаБонд
9 августа 2010 года
0
надеюсь, чо мой тоже
НатаБонд
9 августа 2010 года
0
В ответ на комментарий minola
C эпилепсией песик может рожить до глубокой старости.Не переживайте раньше времени.

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо, хоть обрадовали
Iskis
9 августа 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам