Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Букет для учителя ко "Дню учителя" 2

Букет для учителя ко "Дню учителя" 2
1200x900 Фото 1 из 107    предыдущее  

Elena59   05.10.2011   98 0 15  


Рейтинг: +9





Комментарии

светлана люблю дочек
26 декабря 2011 года
0
красивый букет
Elena59
26 декабря 2011 года
0
Спасибо, Светик!
После этого нас в классе уже успели побить. И учитель не заступилась.
светлана люблю дочек
26 декабря 2011 года
0
Как не заступилась ? Я бы ей букет дерезы подарила ., а не такие прекрасные цветы
Elena59
27 декабря 2011 года
0
Побил мальчик из, как сказали, приличной семьи. Пришлось вечером, после уроков, везти ребенка в травмпункт. Естественно, травмпункт сообщил по инстанции. Не успели приехать домой, там уже стоит инспектор для снятия объяснений. Вечером же дернули завуча школы, она - учительницу. Короче, колесо завертелось.
В кабинете у психолога учитель говорила правильные вещи: какая она хорошая и как хорошо воспитывает учеников.
Все друг у друга попросили прощения. А на уроке физкультуры, причем, в тот же день, мальчик злобно шипел на нашу Машу, сам не трогал, а распорядился, чтобы его друг ударил ее в живот. И тот ударил кулаком.
Когда наша Маша со слезами подошла к класному руководителю, та чирканула ребром ладони по горлу и сказала ребенку: меня вот уже как Ваша милиция достала!
Пришлось опять нам самим звонить маме теперь уже того ученика.
Вот так. 3-й класс. Детям по 9 лет, нашей 8. Школа считается престижной в городе. А у ребенка дедушка руководитель крупного предприятия.
светлана люблю дочек
27 декабря 2011 года
0
Вот это , даааааа . Я просто в шоке , это надо же так , они думают им всё позволено
Elena59
27 декабря 2011 года
0
Вот так. И это не первый случай.
Дети стали злобными, - сами учителя это говорят. Но ведь и они не принимают никаких шагов к исправлению ситуации. За эти 20 лет им показали на примере государства, что ко всему можно относиться наплевательски, и при этом педагогу ничего не будет. И я людей понимаю: обнищание одних и резкое обогащение других толкают мысли и действия педагогов не в лучшую сторону. С другой стороны, я теперь понимаю, почему учителей по всей стране начали бить: отказ человека, который отвечает за твоего ребенка, пока он в школе, обсуждать создавшуюся проблему, причем, как правило, совершенно в хамском виде, вынуждает родителей вступаться за своих детей и действовать методами, сообразно их пониманию и жизненным установкам. Нам еще повезло: папа был, все-таки, приличный молодой человек и правильно воспринял создавшуюся ситуацию, а не начал нас тоже бить, как его сын нашу Машу.
светлана люблю дочек
27 декабря 2011 года
0
Грустно очень от того , что такая ситуация случается сплошь и рядом , у нас два года назад два мальчика сбили девочку с ног и стали через неё прыгать , а она встать не могла - плакала . Мама девочки , дошла до директора школы ( хотя в селе это не тяжело) и позвонила в район , а просила она единственного , чтобы мальчики хотя бы извинились перед её дочкой , они такого не сделали
Elena59
27 декабря 2011 года
0
Представляешь, с какой раной в душе вырастет эта девочка?!!! И как она потом сможет отомстить?! А нужно для этого совсем маленький толчок: скажет, выйдет замуж за мужчину-тирана. И в один далеко не прекрасный день она отомстит и ему, и этим двум мальчикам, если они попадут под горячую руку. В состоянии аффекта человек не отдает отчета в своих действиях. А начало будущих трагедий вот здесь: в издевательствах над беззащитным человечком.
Мы вот свою думаем отдать в секцию айкидо или карате. Понимаю, что это не панацея. Но хочется как-то защитить ребенка. А пока что против малолетних преступников мы бессильны.
светлана люблю дочек
27 декабря 2011 года
0
Elena59 пишет:
А пока что против малолетних преступников мы бессильны.
это точно . У нас нету возможности отдать Лилю куда-то на
Elena59 пишет:
айкидо или карате
нету такого в нашем селе , она у нас ходит на рисование и танцы .
А девочка та и её родители уехали , конечно , не из-за этого случая , но уехали в город .
Elena59
27 декабря 2011 года
0
Увы! Выдавливание происходит повсеместно. Боюсь, что и нам придется уходить в другую школу, если обстановка в классе не измениться.
светлана люблю дочек
27 декабря 2011 года
0
очень грустно .Давайте не будем о грустном , всё у вас будет хорошо , я думаю лучше школу поменять , чем....
Елена, что вы сейчас вяжете?
Elena59
28 декабря 2011 года
0
Никак не могу доделать голубей от Леночки Ями. Что-то не получается. Если вязать одним крючком и тело, и крылья с хвостиком, то получаются очень большие крылья и хвост. Хотя я, в общем-то, вяжу достаточно туго. Вот и навязала уже 3-х голубей, все экспериментирую, а довязать до конца не могу. Еще в недовязках шаль для дочери. Придется докупать нитки. И нужно браться за вязание к лету костюмчиков и платьицев для старшей внучки. Выросла. Все малое.
А у Вас какие задумки?
светлана люблю дочек
28 декабря 2011 года
0
А я дракошика сегодня довяжу , осталось совсем чуть-чуть и мишку для своих красотуль и вообще начала второе платье для себя .Для Лили хочу ещё топик "Божья коровка" , Полине сарафанчик такой связала , может видели , . А для Полине хочу сарафанчик "Клубничка" по мотивам "Незабудки" Аллы Коваль . Вязали его на "Осинке" но девочки и тут его показали , а там ещё что-то придумаю. Надо ещё Лиле кофту на весну связать (выросла уже во всех) --- вот какой у меня план на Новый год
Elena59
29 декабря 2011 года
0
Да, планов громадье. Праздников и не увидим.
светлана люблю дочек
29 декабря 2011 года
0
это точно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам