Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Букет для учителя ко "Дню учителя"

Букет для учителя ко "Дню учителя"
900x1200 Фото 1 из 107    предыдущее  

Elena59   05.10.2011   100 0 15  


Рейтинг: +4





Комментарии

Олюнечка5
18 марта 2012 года
0
вот это подарок, шикарный букетик
Elena59
19 марта 2012 года
0
Старались все: и бабушка, и дочка, и внучка.
Олюнечка5
20 марта 2012 года
0
вот какие молодцы, всей семьей вязали, тогда учительница должна ыла оценить такую работу, даже не знаю ак и сказать на сколько она должна была быть в восторге
Elena59
20 марта 2012 года
0
Восторг был. А помощи не было. Когда мальчик в тот же день ударил нашу Машу, учительница даже не заступилась.
А это 3-й класс.
Олюнечка5
21 марта 2012 года
0
ну ничего себе, вот дает, как это так, мальчика нужно было наказать, а если и Маша сама как говорится виновата (не в обиду Вам и Маше будет сказано), что он ее ударил, то и Маше нужно было объяснить, что и как, а с мальчиком беседу провести хотя бы, как это так, бить девочку. Не хочу ничего сказать про Машу, а в общем говорю, сейчас девочки пошли хуже мальчиков. У моего в классе, так девочки его обижают как хотят, а я все время твержу что девочек обижать, а тем более бить нельзя. Вот теперь думаю, а может было бы лучше если бы я разрешила пару раз дать в ответ. А то дошло уже до того, что его книгу забирают, прячет, и не отдает весь год, а я потом плачу за книгу штраф. Мой конечно тоже молодец, не следит за своими вещами, за что получает от меня регулярно.
А в Вашем случае это совсем никуда не годится, нельзя девочек бить, и учительница должна была как-то наказать мальчика и заставить его осознать ошибку и извениться перед Машенькой. Убила бы такую учительницу.
Elena59
21 марта 2012 года
0
Накануне мы у нашей Маши обнаружили гематому на ноге и многочисленные, уже подживающие, синяки на ногах. Обратились в травмпункт. Они - в милицию. Приехали домой, а нас у двери встречает инспектор. Опросила ребенка, предложив маме в момент опроса помолчать, и "закрутилась машина".
В 23-00 подняли завуча школы, через 5 минут - директора. До учителя дозвонились в 7 утра. А в 9-00 все участники конфликта были вместе с родителями, ну и, естественно, со мною, бабушкой, в школе на разборках у психолога.
Долго говорили, что нельзя бить девочек, тем более пинать их в одно и то же место на протяжении месяца (это может привести к инвалидности и мама с папой будут долго платить чужому ребенку, а не покупать своему мороженое). Потом все попросили друг у друга прощения, а так же у родителей. Били нашу Машу, а прощения она тоже просила у издевателей. За то, что они ее били. За то, что она такая беззащитная, что только она позволила в течение месяца безнаказанно издеваться над собою.
Папа сделал своему сыну внушение, пообещав еще разобраться с ним дома.
На уроке физкультуры мальчик только злобно шипел на Машу, но ее не трогал. Зато приказал мальчику из своей свиты дать Маше в живот кулаком. И тот дал. Да так, что ребенок загнулся от боли.
Учительница отмахнулась. Чиркнула по горлу ребром ладони и отрезала: - "Вот мне где уже эти разборки с милицией!!!"
Вот такие наши мальчики. Вот такие наши учителя.
Вот такая наша "плохая" Маша. Действительно, и чего это она провоцирует мальчиков на то, чтобы они ее избивали?!!!
Подрастет, спровоцирует их на то, чтобы они ее изнасиловали, или убили. Конечно, она сама виновата!
Мальчик сказал ей, чем она виновата, когда со слезами она его об этом спросила: - "В том, что бы на свет родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Это 3-й класс. А ребенку нашему 5 марта исполнилось 9 лет.
Олюнечка5
22 марта 2012 года
0
Боже какой ужас, какие жестокие детки растут. А что же дальше будет? Кем они будут в жизни? А учительница эта, нужно дальше жаловаться тогда в районо идти, писать, пусть разбираются. У меня проще ситуация, я когда сказала что пойду дальше, так к малому сразу отношение изменилось, учитель каждые 10 минут приходит смотрит чем дети занимаются, и это тот учитель, который должен быть на уроке и учить их. Класная бегает вокруг него, пылинки сдувает, Правда это совсем не на долго, но отя бы сейчас так.
А в вашем случае это оставлять так нельзя. И просить извенеие у того кто бил, это нонсенс, что это за психолог такой? Ей самой нужно пойти провериться тогда, только не у психолога, а психиатра, в дурке. А так получается что вы меня будете бить, а я буду у вас извинения просить что вы меня побили, типа бейте меня еще, а я буду извиняться? Точно ненормальные учителя и психолог.
Elena59 пишет:
"Вот мне где уже эти разборки с милицией!!!"
за это точно нужно жаловаться в письменном виде и сразу куда повыше. Не хочет смотреть за детьми, значит нельзя ей доверять их. Так она бросит таких крох, делайте что хотите, а она будет в шоколаде. С такими мальчиками я разговаривала сама, спокойно, но предупредила, что в следующий раз веду малого к врачу, снимаем побои, берем справку у врача, что ему требуется лечение, новые очки, и со всеми копиями я иду к их родителям и их родители будут оплачивать лечение моего сына причем это дело не одного раза, а пожизненно. Сразу присмерели, не стали доставать так, сейчас тто уже они постарше, сам пытается рзобраться в своих проблемах, но я сказала, что и мой пострадает, если сам будет провоцировать на такие действия, но и мальчишкам достанется.
А вот такого
Elena59 пишет:
Подрастет, спровоцирует их на то, чтобы они ее изнасиловали, или убили. Конечно, она сама виновата!
даже не думайте и не говорите. Все наши мысли материальны, нет, ваша Маша не такая, она самая хорошая, красивая, умненькая, добрая, любимая и мн. др. И только так.
Elena59
22 марта 2012 года
0
Я своих детей так не караулила, как караулю внуков. Хотя нет. Когда рос мой младший, уже караулила и его. И до сих пор это делаю. Лучше я проконтролирую ребенка сейчас, чем его потом будут контролировать чужие люди.
А что до Машеньки, то эти слова звучали и в кабинете у психолога. Причем, не из уст родителей (не из наших).
Олюнечка5
23 марта 2012 года
0
я очень сочувствую что у Вас так получиось, меня так и выворачивает от таких учителей и их отношения к деткам
Elena59
23 марта 2012 года
0
Ну что же делать?! А при первом общении вполне нормальный учитель и человек!
Олюнечка5
23 марта 2012 года
0
да, видно чаще всего получается что первое мнение обманчиво
Elena59
28 марта 2012 года
0
Увы!
Олюнечка5
28 марта 2012 года
0
нмичего, самое главное что вы все старались и нам понравилось, даже очень
Elena59
1 апреля 2012 года
0
Спасибо!
Олюнечка5
1 апреля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам