Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кофточка для меня. Это я.

Кофточка для меня. Это я.
1200x900 Фото 1 из 107    предыдущее  

Elena59   26.07.2011   116 1 7  


Рейтинг: +8





Комментарии

Олюнечка5
18 марта 2012 года
0
класная, рисунок здесь лучше видно, а схемку рисунков можно мне сбросить?
Elena59
19 марта 2012 года
0
А это тоже машина.
Да тут ничего сложного. Кокетка и спинка - обыкновенные дырочки в шахматном порядке. А перед и рукава узором, как я его называю, "Бабочки". Этим же рисунком я и платье внучке вязала.
Олюнечка5
20 марта 2012 года
0
супер, даже не скажешь что простые дырочки в шахматном порядке, такое впечатление, что дырочка на несколько рядков. Узор бабочки мне напоминает мой шарфик. У родителей тоже есть машинка, все не хотят мне отдавать ее, так папа мне вязал когда мне было лет 14 шарфик, он мне очень нравился, да он у меня и сейчас кажись где-то лежит, очень похож рисунок, но у Вас ниточки белые, и не очень мне хорошо видно, но чем то узор похож. Абалденно получилось, супер
Elena59
20 марта 2012 года
0
спасибо, Оля! А почему машинку не отдают? Неужели сами до сих пор вяжут?
Олюнечка5
21 марта 2012 года
0
нет, уже зрение не то, да и возраст дает свое, папе 72 будет, маме 62, но у не с детства плохое зрение, она давно уже не вяжет, невышивает, если что хочет, просит меня, только вот два года назад сама связала крючком себе кофточку, то только днем могла и то в двух очках и возле окна, с включенной лампой, бедненькая мучалась наверное пару месяцев, пока связала, а может мне показалось что так долго, но помню, что жаловалась, чт плохо видит, но загорелась и сказала что сама себе будет вязать.
А машинку не отдают пока, все отговорки какие-то, то сначала говорили, что папа посмотрит, смажет ее, а потом начали меня давить, что бы я компьютер переставила ребенку в комнату, что бы он перед носом у него стоял, тогда они мне привезут машинку и установим на столе ее. А я считаю, что она мне совсем не мешала бы, не каждый е день я бы вязала, слоила в футляр и спрятала, нужно, достала бы, повязалаи обратно спрятала бы.
Региша80
20 марта 2012 года
0
Супер кофточка!!!
Elena59
20 марта 2012 года
+1
Спасибо, Регина!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам