Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фотография в альбоме Мои фартуки

Юбка у фартука с кокеткой, на которой расположены три кармана - в центре карман на молнии, по бокам - два накладных кармана. Кармашки очень удобные, в них можно положить телефон, ключи, кошелек, визитки и прочее. Положив что-то в карман на молнии, вы будете уверены, что ничто не потеряется и не выпадет. Кстати, про кармашки на фартуке. Очень удобная одежда для ярмарок, и нарядно, и практично.
523x700 Фото 1 из 127    предыдущее  




Альбом: Мои фартуки   127 фото


Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль