Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пончо

Пончо пряжа Кауни Радуга и черно- белая. Примерно по 450грамм каждого цвета. Связано по мастер классу Ларочки Л .
Пончо
700x700 Фото 1 из 19    предыдущее  

melzeva   05.05.2016   25 0 3  


Рейтинг: +3





Комментарии

drachkova kamch
3 марта 2017 года
0
Такая красота у Вас получилась! Это пончо-просто шедевр Очень хочется замахнуться на такое, даже уже пряжу заказала именно радугу и черно-белую))Но так страшно Как Вы расчет под себя делали? И удобно ли пончо в носке?
melzeva
3 марта 2017 года
0
Я вязала по мастер- классу Ларочки Л , наберите в поисковике "Шаль Чертополох в технике разрезного жаккарда " , в комментария к шали Вы найдете описание пончо с фотографиями. Пончо очень удобное , это уже третье.
drachkova kamch
3 марта 2017 года
0
Спасибо большое! Значит надо брать(точнее вязать))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль