Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье Салатовый каприз

Платье Салатовый каприз
860x645 Фото 1 из 152    предыдущее  




Альбом: Мои вязалочки   152 фото


Комментарии

Прокопенко Олеся
9 марта 2016 года
0
Как же мне нравится расцветочка Красота!!!
Aligrina
9 марта 2016 года
0
Олеся! Спасибо большое! Дочка тоже в восторге. Это ее выбор!
Прокопенко Олеся
9 марта 2016 года
0
Видно, что нравится, счастливая улыбка
Aligrina
9 марта 2016 года
+1
У нее бывает улыбка счастливой, если ее приглашают на фотосессию. Она очень любит это дело. Но платье ей тоже очень нравится, носит с удовольствием.
Прокопенко Олеся
9 марта 2016 года
0
Они девочки почти все такие модели
Aligrina
9 марта 2016 года
0
Это точно! От зеркала не отходит и в классе особым вниманием пользуется, а ведь только второй класс заканчивает. Что будет дальше, даже не знаю. Но надеюсь, что как и всех девочек это устаканится и все войдет в свою колею. У меня первый мальчик и такого не было. Внимание девочек стало к нему проявляться уже в старших классах. А тут вот уже в драку за то, кто ей портфель понесет или лыжи на физкультуре и т.д. Такие вот они наши дочки! У Вас, наверное, такая же?
Прокопенко Олеся
9 марта 2016 года
0
Это да, все один в один. Наверное расстрою, этот не устаканится. В третьем классе у нас началось, на уроках делили кто пойдёт провожать, учителя слушать было некогда. Я думала это сложности Но нет, в этом году переехали, 5 класс новая девочка в школе привлекла внимание и ей это понравилось звонки, смс, ко двору приходят, когда ж учится. Еще и селфи эти. Папа никак не привыкнет. Нам остаётся только контролировать учёбу и советы давать. Да, дети растут и взрослеют сейчас быстро, а так хочется что бы они ещё побыли малютками
Aligrina
9 марта 2016 года
0
Все точно до малейших деталей! Только у нас класс-то еще только второй! А она уже торопится вырасти. Но ведь не все девочки такие, как у нас. Вот я смотрю в школе, ее же одноклассницы совершенно по-другому выглядят, иначе себя ведут и никто не стоит в очередь за их портфелем. Хоть девочки есть, на мой взгляд, даже очень симпатичные. Очень переживаю за дочку. Хочу, чтобы это не сделало ее заносчивой, самовлюбленной, высокомерной эгоисткой. Постоянно разговариваю с ней по душам об этом. Рассказываю всякие притчи и истории. Привожу примеры. Надеюсь, что все таки что-то останется в ее голове и она вырастет достойным человеком. Вам желаю того же!
Прокопенко Олеся
9 марта 2016 года
0
Вот и я этого же боюсь, тоже беседую постоянно, она теперь одноклассников наставляет и к ней поэтому больше тянется детей, советы просят. Я думаю ещё, что людей притягивает положительная энергетика. А Ваша дочь добрая, это по глазам видно, не будет эгоисткой, но беседы не помешают. Повзрослев все мы мамины советы вспоминаем.
Aligrina
9 марта 2016 года
0
Ну да. Это так. Будем надеяться и делать все, чтобы наши дети были счастливы, ну и мы, естественно, вместе сними.
n telesheva101
15 марта 2016 года
0
Очаровашка!
Aligrina
15 марта 2016 года
0
Спасибо огромное!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам