Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фото

«Села я письмо писать и хочу тебе сказать: Я послушная была, хорошо себя вела, хочу в гости я позвать, тебя с подарком буду ждать.»

Данное фото заняло на конкурсе призовое место.
Подробности

Села я письмо писать и хочу тебе сказать: Я послушная была, хорошо себя вела, хочу в гости я позвать, тебя с подарком буду ждать.
900x1200

Тэги:  конкурс

дедуля   28.11.2011   132 0 6  


Рейтинг: +42


Комментарии

дедуля
29 ноября 2011 года
0
Спасибо! Только - только купили атрибуты феечки, она тут же их нацепила, попросила зажечь свечу (где только выглядела?) и села писать письмо. Правда, приходилось подсказывать некоторые буквы ( Но Викуле еще только 4 года).А вообще-то она у нас очень увлекающийся и творческий человечек.
77796064
30 ноября 2011 года
0
Ой как красиво со свечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дедуля
1 декабря 2011 года
+1
Спасибо! Она у нас большая фантазерка.
diana-agilera
8 декабря 2011 года
0
ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь т
дедуля
8 декабря 2011 года
0
Спасибо, Все именно так и было, чтобы никто не подглядел.
diana-agilera
8 декабря 2011 года
0
ой моя малшка...баловалась...извените....а дочка прелесть,фото тоже

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам