Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фото

«Я старалась,я творила, замок фее мастерила. Жаль, что за замок фея мне " спасибо" скажет лишь во сне. Хусаинова Вика 3г.11мес.»

Все фото дедуля (9)

Я старалась,я творила, замок фее мастерила. Жаль, что за замок фея мне " спасибо" скажет лишь во сне. Хусаинова Вика 3г.11мес.
1200x900

дедуля   27.03.2011   120 0 6  


Рейтинг: +58


Комментарии

дедуля
27 марта 2011 года
0
Для замка использовали пластиковые баночки из - под творога, дет. творожка и " Растишки" и еще 2 пластиковых пузырька из - под глазных капель. Покрасили гуашью. Все детали скреплены клеем. Флажок - палочка от чупа - чупса и цв. бумага. Фея: платье -конус из 1/2 круга ( серебристый картон); голова и лицо из пластилина; волосы - нитки; крылышки - из целлофановой бумаги от цветов; руки - кусочек шнурка ( внутрь продернули проволочку); волшебная палочка - зубочистка ( сверху надели на нее бусинку - звездочку). Есть фото с последовательностью изготовления, но не знаем, как отправить.
дедуля
1 апреля 2011 года
0
Спасибо организаторам конкурса за творческую идею. Викуля у нас большая фантазерка. Целую неделю обыгрывала свою поделку. Доиграла до того, что утопила нечаянно свою феечку в горшке. Пришлось срочно изменять сюжет ее игры. Решили, что это была фея зимы и она улетела на Север, а к нам спешит фея весны, и Викуля приступила к изготовлению новой феечки.
Вдохновение
24 апреля 2011 года
+1
очень понравилась фея! Отличный сюжет! Красивый домик-настоящий замок волшебницы
дедуля
26 апреля 2011 года
0
anastasia070707
29 апреля 2011 года
+1
Идея отличная! Домик просто волшебный! Фея обалденная. С таким произведением искусства можно с удовольствием играть. а не только любоваться!!!!
дедуля
29 апреля 2011 года
0
Спасибо большое за Вашу оценку . Феечкой играем до сих пор ( пришлось вторую делать), а домик стали уже пореже вспоминать, т.к. у него есть один недостаток - внутрь не зайти.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам