Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Школа рукоделия
Группа

Школа рукоделия

Группа для начинающих рукодельниц и уже опытных мастериц: учимся, совершенствуем свои умения, узнаём новое и помогаем друг другу )) А ещё ввязываемся (в прямом и переносном смысле) в рукодельные авантюры! Наш девиз: НЕТ ПОКОЯ ДОЛБАНУТЫМ ! ))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Записи в группе должны быть интересны и информативны. Старайтесь не допускать грамматических ошибок и опечаток. (Администратор группы оставляет за собой право исправить грамматические ошибки в записи, не ставя в известность автора. Это касается ТОЛЬКО ошибок и опечаток, содержание записи не редактируется и не изменяется).

2. Укажите рубрику, к которой относится Ваша запись. При выборе рубрики учитывайте информативность вашей записи и её полезность другим членам группы и посетителям сайта. Если запись содержит схемы, выкройки, описания вязания (шитья, вышивки и пр.), то выбираются тематические группы "Вязание спицами", "Вязание крючком" и пр. Если вы просто показываете созданное вами изделие, без описания и схем, то следует выбрать рубрику "Хвастушка". Рубрика "Игры рукоделов" используется ТОЛЬКО для постов игр, проводимых в группе, и размещаемых организаторами этих игр.

3. Укажите тэги, пользуясь списком рекомендованных тэгов группы.

4. Обязательно добавьте превью.

5. Записи в группе видны всем посетителям сайта, если Вы хотите, чтобы Ваша запись была доступна только членам группы, поставьте соответствующий значок.

6. Если более 50% содержания записи взяты из сети Интернет, поставьте соответствующий значок (это касается только текстовых записей, если из Интернета взят рисунок, схема, фотография, то значок ставить нет необходимости, достаточно упомянуть об этом в посте).

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам