Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вязание для детей
Группа

Вязание для детей

Добро пожаловать в дружеский коллектив любителей вязания для детей от 0 до 14 лет! Группа создана для вязание в удовольствие и с удовольствием! Здесь могут найти интересные идеи уже опытные рукодельницы, и научиться вязать начинающие.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Прежде чем добавить запись убедитесь в том, что аналогичной записи еще нет в группе. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Дублирующиеся записи могут быть перенесены в дневник автора модераторами. Также будут переноситься в дневник все решенные вопросы, так как большинство из них являются повторами и когда-то уже звучали в группе.

2. Название записи должно быть информативным и точным. Вместо общих фраз, постарайтесь максимально четко сформулировать тему своей записи. Не используйте в заголовке ЗАГЛАВНЫЕ буквы, украшения и множественные знаки препинания.

3. Обязательно добавляйте ПРЕВЬЮ к созданной вами теме, чтобы другие участники сразу могли видеть о чем идет речь, не заходя в тему.

4. Старайтесь использовать фотографии хорошего качества. Если ваша запись - это костюм, то необходимо выложить его одной темой, а не двумя (в одной - юбка, в другой - кофточка). Так получится полное представление о вашей работе.

5. Все записи и комментарии необходимо писать на русском языке. А также желательно не использовать ЗАГЛАВНЫЕ буквы (в виртуальном пространстве это приравнивается к крику). Избегайте создания записи, используя только смайлики. Не скупитесь, пожалуйста, на слова, а смайлики пусть станут хорошим эмоциональным дополнением. Не оформляйте пост жирным текстом, это очень отвлекает от содержания вашей записи.

6. При создании записи обязательно нужно указать рубрику, которая наиболее близко соответствует содержанию вашей записи.

7. Рекомендованные теги группы расположены в выпадающем списке под полем "Теги" в окне редактирования записей.

Для простоты запоминания и правильности написания тегов запомните основные вопросы:
"Что? - платье, кофта, шапка
Чем? - спицами, крючком, на вилке
Для кого?" - для девочек, для мальчиков

8. В группе "Вязание для детей" запрещены:
8.1- записи, содержащие рекламу, в том числе вязания на заказ (так же скрытая реклама вязания на заказ)
- записи в которых:

1. В теме поста указано "на заказ", "вязание на заказ"
2. В тэгах есть "на заказ", "вязание на заказ".
3. В самом посте кроме фотографий отсутствует текст кроме как "Связано на заказ". являются рекламой и будут переноситься в дневник без предупреждения.

8.1.1. записи рекламирующие личные сайты, это относится и к фотографиям с логотипом личного сайта, блога, эл. почты и т.д.

8.2- ссылки на скачивание или только фото/картинка со ссылкой к нему;
- ссылки на платные МК, описания и т. п.
- ссылки на закрытые материалы их владельца;
- ссылки на записи и сайты с обязательной регистрацией;
- активные ссылки на сторонние ресурсы в записях и комментариях;
8.3- повторы материала (контролируются модераторами группы) и дублирующие записи из других групп (контролируются модераторами сайта);
8.4- в комментариях к записям в группе рекомендуется обсуждение по теме поста; личная переписка нескольких участников в режиме чата не приветствуется;
8.5- публичная негативная оценка представленных работ участников, приветствуется доброжелательная конструктивная критика;
8.6- размещение просьбы проголосовать в конкурсах.

9. Одиночные фотографии без сопровождения текста (содержательного описания выполненной работы) подлежат публикации только в тематических фотоальбомах группы. Если такие записи имеют место быть, они без предупреждения переносятся в дневник автора.

9.1 Записи, содержащие в себе только фото или фото с текстом меньше 300 знаков (4 строчки текста) - будут без предупреждений переноситься в дневники авторов.
9.2. Для записей, найденных в сети и идущих в рубрику Коллекция, обязательно: текст минимум 100 знаков, включающий в себя и ссылку на модель.

10. Записи, публикующиеся на ограниченный срок:

- записи с просьбой о помощи... публикуются на 3 дней, затем переносятся в дневник автора.

- записи с приглашениями на онлайн... с начала публикации записи через 14 дней переносятся в дневник автора.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам