Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Слёт шАльных мастериц
Группа

Слёт шАльных мастериц

В этой группе мы будем делиться секретами или советами, что-то вязать вместе, а так же обсуждать те или иные сложные моменты в вязании, планирую так же проводить шальные авантюры по созданию шалей. Думаю, что тем кто увлекается вязанием шалей это группа будет интересна.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

Публикация записей (постов) и комментариев к ним в группе должны быть на русском языке.

Публикация материалов должна соответствовать Правилам создания записей (постов), соответствовать общей тематике группы и распределяться согласно установленному в группе рубикатору. Если вы не знаете к какой рублике относится ваш материал, вы можете уточнить этот вопрос либо у администратора, либо у модератора группы. Вопросы, касающиеся соблюдения авторского права, см. здесь: https://www.stranamam.ru/copyright/ и полностью распространяются на нашу группу.

Участником группы рекомендуется тользоваться только теми тегами, которые установлены в групп.

Вопросы публичности материалов и их доступность, а также дальнейшее использование и копирование решаются автором самостоятельно.

В группе запрещены:
- записи, содержащие рекламу, в том числе вязания на заказ (так же скрытая реклама вязания на заказ). Если в самом посте кроме фотографий отсутствует текст кроме как "Связано на заказ". являются рекламой и будут переноситься в дневник без предупреждения.;
- пепренос материалов в иные группы или иные интернет ресурсы, без согласия их автора. Если вы хотите поделиться материалом из этой группы пользуйтесь ссылками, а не копируйте материал.
- ссылки на скачивание или только фото/картинка со ссылкой к нему;
- ссылки на закрытые материалы их владельца;
- ссылки на записи и сайты с обязательной регистрацией;
- активные ссылки на сторонние ресурсы в записях и комментариях;
- повторы материала (контролируются модераторами группы) и дублирующие записи из других групп (контролируются модераторами сайта);
- в комментариях к записям в группе рекомендуется обсуждение по теме поста; личная переписка нескольких участников в режиме чата не приветствуется;
- размещение просьбы проголосовать в конкурсах.

Для записей в рубликах - "Шальное озарство" и "Ларец" первю обязательно, записи без превью будут переносится в дневник автора, после однократного предупреждения.

В заголовках постов рекомендуется указывать название работы, например: Шаль "Каролина" и т.д., если не знаете или не помните оригинальное название, придумайте свое, например по названию ниток и т.д.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам