Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЗАО Шалунья
Группа

ЗАО Шалунья

Закрытое Авантюрное Общество любителей пошАлить))) Если у вас рейтинг выше 100, есть альбом с хотя бы одной шалью, и вы умеете хвастаться своими шалями в открытой группе, стучитесь
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

1. Перед публикацией записи в группу проверьте, возможно данный материал уже выкладывался в группе. Повторные записи со схожим содержанием в рамках одной группы не приветствуются и будут переноситься в дневник автора модераторами.

2. Поле ТЭГИ обязательно для заполнения.
шалунья (обязательный тэг для любого поста в группе)
вид изделия - шаль (либо палантин, либо фишю и т.д.)
название изделия - авторский вариант или русскоязычный вариант (например, Lazy Katy)
название инструмента - спицами (либо крючком, либо вилка)
название техники - Оренбург, Хаапсалу, Ирландия ...
конкурс
хваст
пряжа (сюда все о пряже для шалей)
помощь
советы
ищу описание
поздравления (поздравления всех типов)
коллекция
авторская работа
МК
тестирование
он-лайн
вязальные процессы (тэг для он-лайнов, сезонных шалостей и т.п.)

3. Убедительно просим вас не создавать другие тэги, а выбирать из этого списка. Спасибо за отклик и понимание. Проверив свои записи вы значительно облегчите нам работу. Исключение составляют названия шалей, палантинов и пр., поскольку внести их все в тэги невозможно.

4. Название записи должно быть информативным и точным.

5. Обязательно! В форме создания записи, вставляйте фото под заголовком и дублируйте его в самой записи.

6. Записи публикуем строго по тематике Рубрики группы

7. Все записи и комментарии пишем, используя кириллицу! (у кого нет - по возможности, пользуйтесь виртуальной клавиатурой).
В комментариях не "кричим" - использование кнопки Caps Lock в написании слов и словосочетаний не приветствуется.

8. Посты о помощи после получения исчерпывающего ответа переносятся в дневник автора. Исключение - те посты, обсуждение в которых будет интересно большинству участниц группы.

Внимание: для получения описаний запрещены ссылки на сайты с обязательной регистрацией!

9. Все посты с любыми видами тестирования авторских шалей публикуются только по согласованию с администрацией группы. В противном случае пост будет перенесен в дневник автора.

Приглашение на тестирование шалей в группе возможно только в том случае, если само тестирование проводится в группе с публикацией соответствующего поста и если оно бесплатное. Приглашение на тестирование в личном блоге автора будет рассматриваться как реклама стороннего ресурса и переноситься в дневник

Автор имеет право ограничить число участников тестирования при условии свободного доступа к схемам и/или описанию шали для всех участниц группы после тестирования (публикация отдельного поста).

Речь идет не только об обычном тестировании, но и об авантюрах.

10. При написании постов-хвастов обязательно использовать несколько фотографий (желательно общие виды и крупные планы рисунка/ажура), а также максимально полное описание использованных пряжи и инструментов + полученных результатов (размеры изделия).

11. Размещение записей по проведению он-лайнов (включая опросы) разрешается только по согласованию с администратором группы

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам