Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Группа позитивного мышления
Группа

Группа позитивного мышления

"Я заслуживаю все то хорошее, что получаю. " *группа не поддерживается*
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

1. Все участники обязаны ознакомиться с правилами и написать свое согласие с ними здесь ( https://www.stranamam.ru/post/1035571/) или поставить такие смайлики: , что будет означать то же самое.

2. При обсуждении группы, ее постов, комментариев и учатников, (как участников!) вне группы большая просьба делать это без оскорблений, вешания ярлыков и без перехода на личности (даже косвенно!).

3. Исходя из второго правила, при обнаружении обратных действий (указанных там), большая просьба удалиться в добровольном порядке!
Если у вас есть негатив по отношению к тому, чем здесь занимаются, то будте так любезны жить с этим вне группы! В противном случае, такой участник будет удален с личным оповещением.

4. Все материалы, включая комментарии к ним, принадлежат группе и автору!
Потому, при удалении участника в любом порядке, все его комментарии остаются в теме без каких либо изменений! Так же (при согласии с правилами!), в случае удаления автора, он не удаляет свои материалы!

5. Дорогие друзья, мы надеемся на то, что все участники группы находят для себя здесь что то интересное и полезное. Но так как нас здесь очень много, то есть опасения: что, возможно, кто то состоит здесь просто так. Что бы исключить подобное, большая просьба: или написать здесь, что вам нужна группа, или поставить такие смайлики: , , что будет означать то же самое.

Правила вступили в силу 26.03.2011
Все, вновь вступающие в группу, обязаны ознакомиться с правилами и дать свое согласие, или же покинуть группу

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам