Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Семейное чтение. Литература для детей и о детях
Группа

Семейное чтение. Литература для детей и о детях

Какие книги мы выбираем детям? Любим ли мы сами читать? Какие книги помогают нам и нашим детям быть ближе друг к другу? Как мы читаем детям? Какие книги помогают сохранить в детях чистую радость и взрастить в них духовную нравственность?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1. Мы общаемся в атмосфере взаимного уважения и доброжелательства.
2. Вся предлагаемая литература несёт в себе светлое начало - после её прочтения в душе остаются ощущение красоты и гармонии.
3. Обязательно указывается автор произведения.
4. Детская литература, даже если это сказка, не должна уводить ребёнка от реальности. Сказочные персонажи должны быть близки нашему миру и связаны с ним. Пример абсолютной нереальности - это смешарики, которые не имеют ничего общего с миром, в котором живут наши дети.
5. Мы не употребляем жаргонные выражения и сокращённые слова, сарказм, критику, насмешки и двусмысленные выражения. Стараемся выражать свои мысли просто и ясно.
6. Мы ориентированы на литературу позитивную, познавательную, добрую и интересную с точки зрения воспитания души ребёнка, избегая развлекательной литературы, литературы, герои которой заведомо уродливы, злы и жестоки.
7. Все вопросы и предложения к администратору группы отправляем личным сообщением.
8. Мы не используем в рамках группы ссылки и приглашения на ресурсы других сайтов или других групп этого сайта.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам