Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
В творческом кругу друзей
Группа

В творческом кругу друзей

Эта группа предназначена для теплого, дружеского общения мастериц-рукодельниц. Здесь, в узком кругу, мы можем делиться нашими рукодельными планами, хвастать своими шедеврами, играть, проводить мастер-классы и многое другое. В группу можно вступить только по рекомендации одного из участников группы.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

1. Группа предназначена для теплого, дружеского общения мастериц-рукодельниц. Здесь в узком кругу мы можем делиться нашими рукодельными планами, хвастать своими шедеврами, советоваться с более опытными мастерами в сложных вопросах, играть в рукодельные игры и многое другое. По желанию проводить мастер-классы и, таким образом вместе совершенствовать свое мастерство и осваивать новые для себя рукодельные направления. Ну и конечно же теплое и приятное общение с друзьями-подругами.

2. Группа создана для общения узкого круга лиц. В группу можно вступить только по рекомендации одного из участников группы. Решение о принятии в группу принимают администратор и модераторы группы.

3. В нашей группе доверительные отношения между всеми участницами. Все материалы, размещенные в данной группе априори закрыты для распространения вне этой группы. Право публиковать весь или часть материала на других ресурсах/группах есть только у авторов данных материалов. Если вы хотите поделиться публикациями из нашей группы, вы должны получить разрешение владельца и обязательно указать автора публикаций.

4. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник может выйти из данной группы. Правила обязательны для ознакомления при вступлении в группу. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

5. Порядок в группе поддерживают её администратор и модераторы. При нарушении правил и грубом общении модератор вправе по согласованию с администратором исключить участника из данной группы.

6. Действия модераторов обсуждать только в личной переписке с модератором или администратором группы.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам