Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
HOBBY & FUN
Группа

HOBBY & FUN

Данная группа создана для мастериц всех видов рукоделия. Всевозможные развлечения, конкурсы, игры и много всего интересного ждет вас в этой группе. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

ОБЩИЕ
1. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник должен отказаться от дальнейшего участия в группе. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

2. Порядок в группе поддерживают владелец группы и модераторы. Модераторы имеют право редактировать и удалять любые материалы и комментарии. В каждой конкретной ситуации факт нарушения правил определяется модератором на своё усмотрение. Действия модераторов могут быть обжалованы только в личной переписке с модератором, который применил санкцию или с владелицей группы.
Публичное обсуждение любых решений модераторов группы запрещается.

ЗАПРЕЩЕНО:
3.1.Рассылка спама, рекламы, а также активные ссылки на сторонние ресурсы.
Неактивные ссылки разрешены.

3.2. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений

3.3. Создавать темы и проекты без согласования с администратором группы

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОЕКТАХ ГРУППЫ:
4.1. Правила каждого проекта описаны в записях о начале того или иного проекта.

4.2. Выполнение правил ОБЯЗАТЕЛЬНО для каждого участника.

4.3. Подать заявку на участие необходимо личным сообщением организатору конкретного проекта. Обязательно читайте правила перед подачей заявки.

4.4. К участию допускаются те, кто ранее участвовал в проекте и не нарушил правила, зарегистрированные в группе "HOBBY & FUN". Для вновь пришедших позитивный опыт участия в играх и проектах нашей и других групп, а также рейтинг не менее 2000 - обязательны! Вступление в группу - обязательно! Если у Вас не хватает рейтинга или опыта участия Вам будет предложена проверка, по результатам которой будет принято решение о принятии Вашей заявки на участие.

4.5. Отправка подарков по проектам должна быть произведена заблаговременно. После отправки подарка скидывать номер отправления организатору ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

4.6. В случае отказа от участия по уважительным причинам сообщайте заранее, чтобы была возможность найти замену.

4.7. Фото-отчеты о полученных подарках публиковать в группе "HOBBY & FUN" ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

4.8. За неисполнение правил проектов, участник будет исключен из всех проектов, из группы, а также будет занесен в "черный список", который будет разослан во все аналогичные группы с целью защиты остальных участников от недобросовестных пользователей.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам