Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Энциклопедия мастер- классов
Группа

Энциклопедия мастер- классов

В этой энциклопедии собраны мастер классы разных интересных тем. От вязания до причесок и макияжа, которые помогут нам в жизни. Присоединяйтесь в группу и добавляйте свои мастер -классы или те которые просто вас заинтерисовали, и вы хотели бы поделится с другими.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1.Указывайте в своих записях заголовок, изображение, рубрику и тэги - это обязательные для заполнения поля. Если содержание Вашей записи полностью или почти полностью взято из интернета, сделайте отметку об этом, пост с картинкой и ссылкой на другой источник будет удаляться, потрудитесь скопировать и вставить в пост информацию с указанием источника.

2. Соблюдайте тематику рубрик, размещая запись в соответствующей ее содержанию рубрике. В случае нарушения данного пункта, материал переносится в соответствующую ему рубрику.

3. Тщательно и по смыслу проставляйте теги, отражающие содержание записи, графического изображения. Это гарантирует, что ваша запись всегда, а не только в день публикации, будет читаема и обсуждаема теми участницами, кто интересуется данной темой. Тэги облегчает поиск в группе необходимого материала.

4. Запрещено создание повторяющихся тем и альбомов. Полистайте список последних тем или воспользуйтесь поиском, посмотрите альбомы – может быть, ваш вопрос уже был задан или похожий альбом уже существует. Повторяющиеся темы и альбомы будут либо объединяться, либо закрываться, удаляться или переносится в дневник автора.

5. Не выкладывайте несколько похожих записей подряд. Объединяйте их в одну тему.

6. Обращайте внимание на качество предложенных Вами схем и других материалов. Некачественные изображения будут удаляться.

7.Публикация записей в группе разрешается только по темам обсуждаемых в группе

8.Запрещена публикация одной и той же записи одновременно в нескольких группах! Дублирующиеся записи будут удалены модераторами группы

9.Запрещено рассылка спама и рекламы, а так же активные ссылки на сторонние ресурсы! Не активные ссылки разрешены

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам