Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
7 Нот
Группа

7 Нот

Для тех, кто хочет научиться играть на музыкальных инструментах. Восстановить знания и опыт, приобретённые в прошлом. Подробно изучить сольфеджио. И найти друзей по интересам.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

Правила группы"7 Нот"
1. Группа "7 Нот" создана исключительно для единомышленников, для интересного и полезного общения, изучения всех тонкостей музыкального образования и помощи тем, кто осваивает музыкальные инструменты самостоятельно.
2. Все информация, записи, обсуждение , Практические занятия , он-лайны, являются собственностью группы и автора!
ЗАПРЕЩЕНО: распространение, деление, дарение, копирование на другие сайты и группы, в свои дневники и альбомы.
3. Порядок в группе поддерживают её администратор и модераторы, правомочность действий которых одобрены администрацией сайта.
4. Публичное обсуждение любых решений модераторов или администратора группы категорически запрещается.
Действия модераторов могут быть обжалованы в личной переписке с модератором, который применил санкцию, с администратором группы, либо с администрацией сайта. Участнику группы разрешается обжаловать только те решения модераторов, которые приняты по отношению лично к нему.
5. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник может выйти из данной группы. Правила обязательны для ознакомления при вступлении в группу. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
6.Администрация группы оставляет за собой право удалить участника за нарушение правил без предупреждения.
Так же будут исключаться участники не проявившие активность в течении 3 мес.
7. Вопросы, касающиеся соблюдения авторского права, детально рассмотрены администрацией сайта на отдельной странице https://www.stranamam.ru/copyright/ и полностью распространяются на нашу группу.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам