Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ягодка-FOREVER!
Группа

Ягодка-FOREVER!

Группа для женщин, которые перешли возраст Христа. О них говорят или говорили: "Баба - ягодка опять". Нам немного за.... ((С рейтингом до 1000, и количеством групп, больше 30, не принимаем))
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

1.1. Мы общаемся на "ты", но, если такое общение вам затруднительно, так и быть, "Вы"
1.2. Новенькие ягодки представляются в ознакомительном посте
1.3. Правила добавляются и изменяются.

2.1 У нас есть фотоальбомы, куда ты можешь разместить свое фото. Когда добавишь фото, оповести об этом одногрупниц отдельным постом - так твое фото скорее увидят.

https://www.stranamam.ru/community/albums/1415655/

2.2 Мы любим поздравлять с Днем рождения. Напиши, пожалуйста, дату своего рождения здесь, не стеясняйся громко заявить, что у тебя сегодня День рождения!

https://www.stranamam.ru/post/1850217/

День рождения самой группы - 8 июня 2011 г.

3.1 Если хочешь участвовать в обмене подарками или открытками к празднику, напиши свой домашний адрес в личку администратору или модераторам. Его будут знать несколько человек - админ и модераторы группы. Хранятся адреса ягодок в Записной книжке в модераторской группе. Если тебе нужен чей-то адрес, можешь написать любому модератору группы или администратору, и тебе его незамедлительно дадут.

3.2 Новички рассказывают о себе постом-знакомством. Если ты пребываешь в группе и молчишь дольше месяца, ты автоматически исключаешься из группы. Так как она создана ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ, А НЕ МОЛЧАЛИВОГО СОЗЕРЦАНИЯ!!!


ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам