Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Волшебство вязания. От клубочка до шедевра.
Группа

Волшебство вязания. От клубочка до шедевра.

Добро пожаловать в мой мир рукоделия! Меня зовут Людмила.Я увлекаюсь вязанием пледов крючком.Буду рада общению с единомышленниками.Вязаные вещи,не только украшают наш дом,но и дарят ощущение нежности и уюта.Очень много красивых вещей можно создать своими руками и получить частичку радости и тепла.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

Правила группы.
ПРАВИЛА ГРУППЫ, ОДИНАКОВЫЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
1. В группе общение происходит только в интеллигентной манере, без навязывания своего мнения, без нецензурных выражений, без экстремизма любого плана и без переходов на ЛИЧНОСТИ.
2. Мирная, спокойная, содержательная беседа. Конструктивная критика, обоснованная логически или подкреплённая аргументами. Не нравится -проходим мимо. Количество набранных лайков само даст понять автору , удачная вещь получилась или ещё надо расти . Советы только по делу и в культурной форме.
3. Сообщество ВНЕ ПОЛИТИКИ и РЕЛИГИИ, поэтому огромная просьба к авторам и читателям не публиковать политические меморандумы и лозунги, не задевать чувства верующих ни в виде статей, ни в виде комментариев в диспутах. Публикации с религиозной и политической тематикой будут удаляться независимо от их содержания и характера.
4. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ публикации эротического, порнографического, шовинистического и националистического характера, неприличные фото.
5. Не допускается публикация материалов чёрных культов.
6. Запрещается мат в статьях и комментариях.
7. К каждому посту прикрепляем тег по теме поста. Это необходимо для быстрого и легкого поиска. Если вы сомневаетесь, какой тег поставить, всегда можно обратиться к администратору или другим участникам группы.
9. При обнаружении постов или комментариев, нарушающих правила группы и правила приличия, пожалуйста, сообщайте о встречающихся вам нарушениях при помощи ссылки "Сообщить модератору" под материалом или под текстом комментария. Сообщения анонимны и обязательно будут рассмотрены.
10.Публикации тематических записей должны соответствовать Правилам создания записей (постов). Обязательное соблюдение авторского права, которое было рассмотрено администрацией сайта на отдельной странице - https://www.stranamam.ru/copyright/ и распространяется на нашу группу.
9. Администратор может указать на несоответствие поста или комментария правилам. Если вам не ясна суть претензии, вы можете уточнить одним-двумя комментариями. В дальнейшем в споры администратор не вступает и оставляет за собой право предупредить участника, удалить публикацию, закрыть комментарии или - в крайнем случае - удалить из группы.
Всем приятного общения и легких петелек!

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам