Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Школа для Шалуний
Группа

Школа для Шалуний

добро пожаловать всем, кто хочет научиться вязать шали. расскажем, покажем и посоветуем
Вступление: открытое     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

1. Группа "Школа для Шалуний" создана для приятного и интересного общения среди участников.

2. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник может отказаться от дальнейшего участия в группе. Правила обязательны для ознакомления при вступлении в группу. За Нарушение правил пользователь будет занесен в черный список или будут удален из группы без объяснений.

3. Порядок в группе поддерживают владелец группы и модераторы. Модераторы имеют право редактировать и переносить в дневник автора любые материалы и удалять комментарии, нарушающие правила сайта (после согласования с модераторами сайта). В каждой конкретной ситуации факт нарушения правил определяется модератором на своё усмотрение. Действия модераторов могут быть обжалованы только в личной переписке с модератором, который применил санкцию или с владелицей группы. Публичное обсуждение любых решений модераторов группы запрещается. В случае злостного нарушения этого правила (неоднократное препирательство или «разборки» с переходом на личность модератора группы) участник удаляется из группы.

4. На нашем сайте запрещены рассылки спама, реклама, а также активные ссылки на сторонние ресурсы.

5. Запрещено использование грубых и нецензурных выражений.

6. Повторные записи со схожим содержанием в рамках одной группы не приветствуются, и будут переноситься в дневник автора модераторами. Запрещено дублирование записей в нескольких группах.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам