Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Жаккард
Группа

Жаккард

Эта группа для жаккардистов, любителей любого жаккарда: крючком, спицами и т.п.)) А так же группа для приятного и полезного общения! Если вы любитель жаккарда и хорошей компании- вам сюда!!! Для вступления в группу нужен рейтинг не менее 300!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: только членам группы

Правила группы

1. Творческая группа "Жаккард" создана исключительно для приятного, интересного и полезного для ее участников общения. И для обмена информацией о жаккарде любого вида.

2. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник может выйти из данной группы. Правила обязательны для ознакомления при вступлении в группу. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.Вступить в группу можно только с рейтингом =300+

3. Порядок в группе поддерживают её администратор и модераторы, правомочность действий которых закреплены в "Перечне полномочий и обязанностей модератора группы "Жаккард" Страны Мам" и одобрены администрацией сайта.

4. Публичное обсуждение любых решений модераторов или администратора группы категорически запрещается.
Действия модераторов могут быть обжалованы в личной переписке с модератором, который применил санкцию, с администратором группы, либо с администрацией сайта. Участнику группы разрешается обжаловать только те решения модераторов, которые приняты по отношению лично к нему.

5. Наш сайт является русскоязычным, поэтому публикация записей (постов) и комментариев к ним в группе должна происходить на русском языке. Тем участникам группы, у которых по техническим причинам нет возможности писать свои посты и комментарии на русском языке, рекомендуется использовать для перевода своих текстов с транслитерации на русский язык сайт http://translit.ru/.
Публикация записей на остальных языках у нас допускается , а также в личном дневнике под замком "для друзей".

6. В группе "Жаккард" запрещены:

- любая самореклама, реклама личных сайтов; В том числе на фото в виде логотипа

- ссылки на закрытые материалы их владельца


- размещение просьбы проголосовать в конкурсах.

7. Все конкурсы проводятся только с одобрения администрации группы. ( для этого необходимо написать в личку администратору или модераторам группы). Обязательными условиями является анонимность участников и размещение работ только на нашем сайте.

8. Публикация тематических материалов должна соответствовать Правилам создания записей (постов) и тематических альбомов в группе "Жаккард".

9. Вопросы, касающиеся соблюдения авторского права, детально рассмотрены администрацией сайта на отдельной странице https://www.stranamam.ru/copyright/ и полностью распространяются на нашу группу.

10. Все записи, обсуждение в которых закрыто автором, переносятся в дневник т.к теряют свою актуальность для группы.


Правила группы "Жаккард" разработаны на основе Правил сайта Страны Мам.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам