Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отдам запасы хомяка
Группа

Отдам запасы хомяка

Группа коллекционеров, а также тех, кто готов делиться своими запасами. Если у вас есть схемы от наборов, остатки ниток и бисера, невостребованное мулине, целые наборы, книги и журналы по рукоделию, остатки алмазной техники, и вы готовы это отдать другим рукодельницам, то вам сюда.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Правила группы

1.Правила группы являются дополнением правил сайта.

2. Участники группы обязуются ознакомиться и соблюдать данные правила. Нарушения правил приводят к занесению участника в черный список.

3. Порядок в группе поддерживается администратором и модераторами группы. Администратор и модераторы имеют право редактировать записи, переносить материалы в дневник автора на своё усмотрение, если посчитали их нарушающими правила группы или сайта.

4.Схемы, нитки, наборы и другие запасы отдаются в группе безвозмездно или за компенсацию почтовых расходов, что обговаривается отправителем и получателем. Продажа схем, наборов и других материалов в группе ЗАПРЕЩЕНА! Обмен наборами и схемами есть в других рукодельных группах.

5. Все схемы отдаются только ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ "Отдам запасы хомяка"

6. В группе можно предложить бумажные оригинальные схемы, образцы-остатки ниточек от наборов, целые невостребованные наборы, книги и журналы по рукоделию, остатки алмазной техники и другие материалы.

7. Выставляя набор в пост, пишем название набора, фирму изготовителя, показываем фотографию хорошего качества с надписью на листочке "ОТДАМ ЗАПАСЫ ХОМЯКА". Пишем, что отдаём - схема, образцы ниток, целый набор. Обращаем внимание на то, что отдаётся - образцы ниток (это короткие хвостики по 5-8 см) или остатки ниток (иногда остатков хватает, чтобы вышить ещё одну картину). Образцы мулине - это тоже хорошо, по ним можно подобрать нитки нужных цветов. Также пишем регион, в который готовы выслать схемы.

8. Не забираем схемы в одни руки, делимся с другими рукодельницами. На эту тему есть прекрасные слова М.Ганди "Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность".

9. Все заявки на схемы пишем в комментариях темы. Всё будет отмечено в таблице. Таблица создана для удобства отслеживания кто что предлагает и кто что хочет взять.

10. Таблицы в теме редактируются по наличию времени у модераторов. Не ждите, что вашу заявку тут же отметят в таблице.

11. Все адреса, ФИО, емайл, номер почтового отправления пишем только в личном сообщении отправительнице, в комментариях темы писать не надо! Фотографии с подписанными конвертами выставлять в пост не надо! Если хочется показать подготовленный конверт - затрите адрес в любой программе по работе с изображениями.

12. О пересылке хвостиков-образцов ниточек, копий схем договариваемся между собой, в таблицу это не вносится.

13. Сохраняем чек с номером почтового идентификатора! Об отправке или получении схем обязательно отписываемся в теме и в личном сообщении.

14. Все предложения по играм-авантюркам, конфеткам, конкурсам и обменам обсуждаем с модераторами и администратором группы.

15. Участницы, не выполнившие обязательства по играм, авантюрам и т.д. будут заноситься в ЧС и навсегда покинут группу.

16. Участники группы обязуются уважительно относиться друг к другу и не забывать говорить отправительницам СПАСИБО.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам