Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Скрапбукинг-Цифровой и Рукодельный
Группа

Скрапбукинг-Цифровой и Рукодельный

Сообщество для скрапперов. Как работающих в цифровом формате, так и творящих все руками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "странички"

Скрапстраницы (1-й разворот) альбома для мальчика
Работаю над альбомом для мальчика от 0 до года. Размер 30х30.
Первый разворот сфотографирован и предоставляю его вашему вниманию...
1-я страница
детали поближе
для фото обычные открывные конструкции - книжечки
2-я страница
детали поближе
Скрап-страничка "Мальчик - одуванчик"
Здравствуйте, девочки!
Вы слышали, что скрап-интенсив объявил олимпиаду по скрапбукингу? Работы принимаются до 31 марта. Если кому-то интересно, вот ссылочка, время еще есть http://scrap-intensiv.ru/
И я решила в ней поучаствовать, может что-то новое попробую, непривычное для себя, выйду так сказать, из зоны комфорта. И вот моя первая работа по заданию в отборочном туре - моя первая скрап-страничка.
Тема отборочного этапа "Пробуждение к новой жизни"! Читать далее»
Первая скрапстраничка
Честно, до этого никогда не делала скрапстраничек, а это что-то торкнуло. В общем совет мне нужен. Вроде все нравится, но со стороны виднее, поэтому очень нужна адекватная критика.
Спасибо за критику и советы. Буду работать над ошибками ^^
День Победы
Всем доброго дня! Сегодня я со страничкой об одном из самых главных праздников для всех россиян. Настолько трепетно я к нему отношусь, что и страничку делала с особым чувством, поправляла, переделывала, стараясь достичь совершенства. Думала, к празднику сделаю, но не успела. Ну и пусть. Важно, что я ее все таки сделала.
Немного расскажу о событии, запечатленном на фото три года назад. Тогда наша страна отмечала 68-летие Великой Победы. Парад в том году у нас должны были открывать конные красноармейцы. Читать далее»
Дача - это дача!
Всем доброго дня! Сегодня покажу новую страничку, про дачу.
Впервые использовала акрил не для покраски чипборда, а для рисования. Эксперимент был не из простых.
Ну что сказать про акрил… Теперь я знаю, что значит выйти из зоны комфорта. Возможно от того, что подходящие по тематике трафареты не слишком изящны. А может боялась испортить кисти — акрил быстро сохнет, я боюсь не успеть намешать нужный цвет. Палитру чуть не испортила, забыла, что не акварель, еле отскребла. В общем не понравилось мне. Читать далее»
Весна в стиле бохо
Всем доброго дня! Сегодня у меня весенняя страничка. А что, уже пора! В городе весь снег растаял, люди наконец-то скинули пуховики и унты. Весна кругом - птицы поют, солнце слепит глаза, весенний ветер в голове!
Вот и взялась я весну творить на бумаге. Нашла фото чудесное, у старых джинсов штанину отрезала, связала голубой треугольник сеточкой, похожий на шапочку лошади. Название из мягкого картона вырезала - этим я люблю заниматься! Читать далее»
Скрап-страничка "Тишина" +видео процесса
Всем доброго дня! У меня новая страничка. И не просто страничка, а еще и видео процесса - первый раз снимала!
Все белое - фон, декор, заголовок. Крылья в технике парчмент крафт, цветочки скручены из лопнувших гитарных струн, что очень символично. И никакого журналинга, потому что тишина...)
Ну и процесс.
Как все же забавно смотреть на свое рукотворчество со стороны Кажется, такой супер-мастер, все быстренько, ручками помелькала и готово, Читать далее»
Страничка "Следуй за мечтой" и папка для хранения банкнот.
А я сегодня сразу с двумя работами - страничка и папка. Всё сделано в подарок для моей кумы.
В основе странички - акварельный лист. Страничка со смыслом, я надеюсь, мне удалось передать и выразить его в своей работе.
Впервые в работе использовала марлю. Мне понравилось с ней работать - очень благодатный материал, с ним можно много интересного придумать.
А вот и папка для хранения банкнот. Сделана полностью с нуля. Конструкция по МК Яны Сидаковой. Обтянута двуниткой и кожзамом. Читать далее»
Две моих зимних странички...
Всем привет!!! Давненько я тут не писала.. Вот, хочу немного исправиться)))) Хочу показать вам парочку моих зимних страничек.
Первую страничку я делала как ПД для блога "Избушка Бабы Яги" для тематического задания "Искусство быть собой..."
Эта страничка как бы обо мне..., вернее, о моей любви к настоящей русской зиме)))
Это мы с Саньком ходили кататься на снегокате)))) А потом зашли на детскую площадку... И там Санёк с подружкой в "царя горы" играли)))
Ну, и деталек немножечко))) Читать далее»
Свадебная страничка
Девочки, всем привет! Хочу показать вам новую страничку, которую сделала для двоюродного брата и его невесты, точнее, уже жены) Вот такая нежность у меня получилась. Страничка размером 30 на 30 см, украшена вырубкой, чипбордом, кружевными салфетками, тайскими цветами, гипсовыми фигурками, пуговками и другими декоративными элементами. Осталось только оформить страничку в рамку и повесить на стену)
и немного деталек

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам