Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Золотые наши ручки
Группа

Золотые наши ручки

В этой группе будет все о рукоделии.Вязание крючком и спицами,вышивание,детские игрушки,кройка и шитьемногое другое.Все модели только со схемами и описанием.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Прикреплено: Палантин
«Шалю» понемножку...
Наступили холода, пора утепляться. Вязаная шаль всегда согреет. Хочу показать свои работы - шали, связанные спицами. Очень люблю вязать «Харуни», одну из простейших шалей, но она всегда воздушна и прекрасна. Более подробно можно посмотреть в моем альбоме https://www.stranamam.ru/
Как быть с таким бисером?
Всем привет!
Я одно время (лет 10 назад) покупала бисер пакетами по 200гр. Но потом в связи с подшивкой сетчатки на обоих глазах мне врачи запретили заниматься рукоделием. Сейчас глазам стало лучше и окулист разрешил вернуться к бисероплетению (на фото начало браслета со схемкой).
Но вот в чем проблема: некоторые виды старого бисера невозможно использовать - он рассыпается от касания иглы. Читать далее»
Снуд и митенки.
Уютненький теплый комплект из Ланы Голд.
Моё новое увлечение
Из маленького кусочка меха сшила игрушки img]https://st.stranamam.ru/
Зеркальце из бересты
Люблю экспериментировать с разными материалами... На сей раз это береста)))) Вот такое у меня получилось зеркальце)))
Рада Вам)) Надеюсь, что Вам понравилось то, что Вы увидели)))
А лета хочется всегда...
Вот такие зонтики для маленьких модниц получились в эти дождливые дни. Сделаны они из ткани, при необходимости купол можно снять, постирать и вернуть на место. Если что-то понравилось то можно и купить. Всем кто заглянул большое спасибо.
Ещё одни серёжки
Вот такие серьги у меня вышли. Чёрные керамические квадратики, в серединке у них мелкие фианитики. Пуссеты по-серебренный сплав для серёжек, куплены в магазине Кабашон. Лёгкие, замочек держит хорошо.
Акссесуаров много не бывает.
Дело было вечером, делать было нечего - вот такие сережки и получились. Остальные можно посмотреть на здесь http://vjazanie.ucoz.net/ Всем хорошего времени суток и спасибо что заглянули.
Как я готовилась к Светлой Пасхе
Для вязанного куличика использовала баночку от сметаны, можно баночку от морской капусты. Сверху на крышечку вату или синтепон. Украшения клеила на горячий пистолет.
Увидела в интернете и сразу влюбилась. Может комуто тоже приглянутся.
Радужные слоники.
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
по 50 г пряжи трех разных цветов (например, темно-синий, синий, голубой)
5 носочных спиц №2,5
крючок №2,5
наполнитель для игрушек
глазки для игрушки Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам