Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Цигун Фалунь Дафа
Группа

Цигун Фалунь Дафа

Цигун Фалунь Дафа - древняя практика совершенствования сознания, души и тела. Снимает стрессы, дает энергию и здоровье. Простая современная система для взрослых и детей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

www.faluninfo.ru
Газета «Україна Молода» сообщает о репрессиях Фалуньгун в Китае и движении по выходу из КПК
(Minghui.org) Газета «Украiна Молода» недавно опубликовала политический комментарий, особый акцент в котором сделан на то, что краеугольным камнем для политической борьбы внутри Коммунистической партии Китая (КПК) являются репрессии Фалуньгун.
«Цзян Цзэминь [бывший руководитель КПК, инициировавший преследование Фалуньгун] ясно осознает: если он потеряет власть, то будет привлечён к правосудию [за преследование практикующих Фалуньгун]. Читать далее»
Жители Нью-Йорка ощутили спокойствие и гармонию, наблюдая за практикующими, выполняющими упражнения Фалунь Дафа
(Minghui.org) Коллективное утреннее выполнение упражнений в парках, скверах и зелёных зонах стало традиционным для практикующих Фалунь Дафа. В минувшую среду свыше 8000 последователей этой мирной практики, приехавших в Нью-Йорк из самых разных уголков мира, чтобы вместе отпраздновать Всемирный День Фалунь Дафа, последовали этой традиции. Практикующие выполняли упражнения небольшими группами в больших общественных парках, таких как Гантри-Плаза, Боулинг-Грин и Центральный парк Нью-Йорка. Читать далее»
Города среднего запада США заявляют о поддержке Фалунь Дафа и призывают прекратить преследование в Китае
(Minghui.org) По случаю 16-го Всемирного дня Фалунь Дафа, который празднуется 13 мая 2015 года, города в Миннесоте и Индиане приняли резолюции, в которых высоко оценили пользу практики Фалунь Дафа. Администрации городов и населённых пунктов выразили поддержку мирным усилиям практикующих, которые они прилагают, чтобы прекратить преследование в Китае.
«Я присоединяюсь ко многим избранным лидерам этой страны, которые выступают против репрессий практикующих Фалуньгун в Китае. Читать далее»
 
Знаете ли вы о преследованиях практикующих Фалунь Дафа в Китае?



Опрос анонимный.
В Филадельфии день «13 мая» признан Всемирным днём Фалунь Дафа
(Minghui.org) «Спасибо за вашу работу по улучшению физического и духовного благополучия нашего города и региона», – говорится в официальном приветствии городского совета Филадельфии о признании 13 мая 2015 года Всемирным днём Фалунь Дафа.
По случаю 23-й годовщины первого представления Фалунь Дафа и 16-й годовщины Всемирного дня Фалунь Дафа, мэр и городской совет Филадельфии отметили вклад практикующих Фалунь Дафа в местное общество и поддержали их мирные усилия в борьбе за свободу веры. Читать далее»
Праздничные выступления и парад в Гонконге в честь празднования 16-й годовщины Всемирного Дня Фалунь Дафа
Из всех празднований Всемирного Дня Фалунь Дафа по всему миру, которые проходили в прошлые выходные, то, которое состоялось в Гонконге 10 мая, возможно, было самым крупным подобным мероприятием в китайском сообществе.
Этим утром сотни практикующих из Гонконга играли на барабанах и демонстрировали упражнения на площади Эдинбург. Они поздравили уважаемого Учителя Ли Хунчжи с Днём рождения, исполнив несколько песен собственного сочинения.
Китайские туристы потрясены парадом Фалуньгун Читать далее»
Что такое цигун Фалунь Дафа
Фалуньгун (также называемый Фалунь Дафа) является древней формой цигун, практикой совершенствования души и тела, а также учением о происхождении человека, возникновении жизни и о строении вселенной. Основатель учения Фалунь Дафа мастер Ли Хунчжи адаптировал древнюю форму цигун к жизни современного человека, сделав её доступной для всех.
Первое публичное представление Фалуньгун мастером Ли Хунчжи состоялось 13 мая 1992 года. Читать далее»
 
Слышали ли Вы о Фалунь Дафа раньше и если слышали, то из какого источника?







Опрос анонимный.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам