Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вязание для всей семьи
Группа

Вязание для всей семьи

Вязание для всей семьи спицами и крючком, модели с описанием и со схемами + хвастики
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Хвастики"

Давайте Знакомиться!
Здравствуйте, рукодельницы! Меня зовут Маша и я вяжу.. Буду рада общению! Вот несколько моих работ... много красоты в процессе.
А еще я провожу АКЦИЮ. про нее вы можете почитать вот здесь https://www.stranamam.ru/
Пончо для подружки!
Моя любимая подружка попросила связать ей " что-нибудь такое". Я долго думала и придумала...
А вот и она довольная подарком!
Поделитесь вдохновением?
Всем приветики и обнимашки . Девочки, у меня пряжа залежалась в шкафу, а вязать не знаю, что. от слова совсем. Покажите кто, что вяжет. Полюбуюсь, порадуюсь за всех, может и сама придумаю чем руки занять.
Пы. сы. И еще вопросик. Есть ли у вас в инстаграм вязальные страницы? Посетовал с удовольствием, и к себе добавлю если захотите.
Комплект для девочки 4-6 лет
Здравствуйте, мои Дорогие!!! Чем я занималась все это время???!! ! Стильный комплект для маленькой модницы! готов! (исполнено в двойном экземпляре), а ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МООООРЕ РАБОТЫ!!! В процессе МК по вязанию комплекта! все покажу и про все расскажу, а пока ЛЮБУЙТЕСЬ КРАСОТОЙ!!!
ХВАСТИКИ
Как хорошо, что остались в наше время любители и ценители ручного труда, появились постоянные заказчики, которые стимулируют своими идеями, спасибо им
Пальто и берет для малышки
Здравствуйте! Вот я решила похвастаться своей очередной работой. Пальтишко и берет связаны для малышки 1-2 лет. Пальто вязала из Alize Lana Gold 49% шерсть, 51% акрил 100 гр 240 м. И утеплила его флисовым подкладом. Пальтишко получилось ну очень теплым!!! Ходить в нем можно до 0 - +5 градусов точно!!!
Хвастики
Здравствуйте жители Страны Мам! Я давно вместе с вами на сайте, но только сейчас решилась написать вам! Вяжу я не так давно, спицами около 10 лет, а крючком только около года, может немного больше. Я можно сказать самоучка, поэтому прошу строго меня не судить. Давно я слежу за вами из "кустов" и восторгаюсь вашими работами и не только, но и беру на заметку. Спасибо огромное девочкам за мк и просто за подсказки. Это так скажем вступление, а теперь немного о моих повязушках: Читать далее»
Шубка для доченьки.
Здравствуйте, девочки! Давно хотела связать вот такую шубку своей доченьке по мк белоснежное чудо и вот наконец то шубка готова)
сарафанчик для малышки
Сарафанчик для малышки на возраст от 1,5 до 2-х лет. Пряжа "Детская новинка"
Юбочка на 1,5-2 года
Юбочка связана из пряжи Пехорка"Детская новинка" для девочки возрастом от 1.5 года

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам