Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Мамочки КУБАНИ
Группа

Мамочки КУБАНИ

Мамочки со всей Кубани объединяйтесь!!! Будем делится своими радостями и горестями, обсудим интересующие нас темы. Давайте будем делиться своим хобби, кто чем занимается, кто чего достиг! Добро пожаловать!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

ЕЙСК!
Emyrain рубрика Мое хобби
Уважаемые мамочки города ЕЙСК! Если тут, среди вас, в данный момент, есть рукодельницы, СОБИРАЮЩИЕСЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯЖИ С ДОСТАВКОЙ В НАШ ГОРОД! дайте мне пожалуйста знать! хочу заказать пряжу, но у меня небольшой объем, одной невыгодно! а так мы с вами сэкономим на доставке! маякните пожалуйста если такие есть! заранее спасибо!
Какая погода в Сочи?
Natalis1006 рубрика Семья
Добрый день всем! Уважаемые мамочки, собираемся на отдых в Сочи-Адлер с 12 ноября, подскажите, пожалуйста, как одеваться? Будет экскурсия в Красную поляну - говорят, там холоднее. И золотое кольцо Абхазии - подскажите какую одежду брать и обувь. У нас морозы, сегодня до минус 12. Спасибо всем откликнувшимся 😊
Вышивальщицы Анапы отзовитесь!!!
Matanyika рубрика Мое хобби
Вышивальщицы Анапы отзовитесь!!!
Девочки возможно кто то оформлял свои работы в багетной мастерской?
Подскажите куда идти и к кому обратиться. Хочется что бы было качественно и не дорого.
Возможно есть девочки с пос. Витязево, давайте общаться.
Живу здесь не давно и душа жаждет общения.
Спасибо!!!
Фотосессия tfp для мамы с малышом
yapona рубрика Мое хобби
Ищу молодую маму с малышом 6-8 месяцев на фотосессию на природе в Геленджике. Желательно с мальчиком. С меня 3 фото с ретушью и 10 в цветокоррекции. Все вопросы в личку.
Посоветуйте парикмахера в Афипском!
Здравствуйте девочки! Посоветуйте, пожалуйста, к какому мастеру обратиться??!!
Так хочется привести себя в порядок, а к кому идти не знаю... Может есть кто на дому стрижет, и не дорого и с фантазией. Если не трудно, дайте, пожалуйста, телефончик!
Заранее благодарю!
Рукодельницы Северской и Афипского отзовитесь!
Девочки, скажите мне пожалуйста, где вы заказываете пряжу? А самое главное где покупаете ДМС? В Афипский не везут-дорого! Съездила в Краснодар, цена больше 50р. Куда уже бежать не знаю Наткнулась на один сайт, но там, что бы выгоднее было, нужно больше 20 мотков заказывать! А мне столько не надо! Может кто со мной скооперируется? Подскажите пожалуйста!
Благодарю за внимание
Тимашевцы отзовитесь
Девочки может есть тут кто живет в г. Тимашевск? Где можно купить пряжу для вязания? Очень надо
Вопрос переезда
Всем привет! Девочки, мы хотим всей родней (3 семьи) переехать в Краснодарский край. Через недели мужчины поедут осматриваться и искать дома. Думаем о пригороде Белореченска. Подскажите, где лучше всего с работой, детскими садами и школой.
У нас семейное производство мебели. Есть-ли в Белореченске фирмы по мебели? Целесообразно-ли перевозить туда станки и начинать там с производством?
Конечно, мужики наши все там будут разузнавать, но с знающими людьми хочется пообщаться Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам