Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Я неотразимая!Девичник:)))
Группа

Я неотразимая!Девичник:)))

Красота,здоровье,советы,статусы,хитрости для дома,прически,мода,стиль,макияж,маникюр
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Ультразвуковой пилинг лица
Девочки кто из вас делал ультразвуковой пилинг лица, как прошла процедура и каковы результаты по сравнению с обычным?
Витамины при стрессе
А какие витамины лучше пропить в период стресса? Часто на работе испытываю стресс, по недели бывает, пока все вопросы не урегулируются, хотелось бы снижать последствия для кожи и волос, о то и так седые в 24 года появились.
ЧТО ЧЕМ ОТМЫТЬ?
Многие хозяйки даже не задумываются, что существует масса натуральных моющих и чистящих средств, которые они без труда могут приготовить сами.
1. Налет на хромированных поверхностях можно удалить, смазав их зубной пастой, а когда начнет подсыхать удалить с помощью губки с чистящей поверхностью.
2. Читать далее»
Маски для жирных волос
Маска для жирных волос с алоэ
Возьмите 1 столовую ложку сока алоэ, 1 чайную ложку меда и 1 чайную ложку лимонного сока, а затем добавьте к ним 1 мелко нарезанную дольку чеснока (вы также можете измельчить ее в блендере). Тщательно перемешайте и перед мытьем на 30 минут нанесите на волосы по всей длине. Наденьте шапочку для душа и укутайте голову полотенцем. Затем смойте теплой водой. Для достижения эффекта советуем делать маску для жирных волос с алоэ хотя бы 2 раза в неделю. Читать далее»
Волшебные быстрые маринованные кабачки с медом и чесноком!
Изумительный рецепт, особенно для тех, кто с остреньким на "ты". Можно и на гарнир к мясу, и как салатик, а уж как закуска - вообще волшебно!
Молоденькие кабачки штуки 3 (грамм 400-500),
пучок укропа,
2-3 зубчика чеснока,
оливковое (или растительное рафинированное) масло грамм 60-70,
2 столовые ложки белого винного уксуса,
1 столовая ложка жидкого меда, Читать далее»
Молочный десерт для детей вместо мороженого
Молочный диетический десерт готовится быстро и просто, а получается настоящее лакомство для детей и взрослых. Это вкусное и, главное, натуральное, молочное суфле, которое можно подавать не только как десерт: очень вкусно добавлять пару ложечек такого суфле в чашку с кофе — получается почти кофе — гляссе. Ингредиенты: кефир (или ряженка) — 0,5 л, нежирная сметана — 1/3 стакана, сахар — 1/4 — 1/2 стакана, желатин — 1 ст. л., ванильный сахар — 0,5 пакетика. Читать далее»
Маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос
Ингредиенты:
- 1/2 стакана кефира
- 1 столовая ложка любого масла (оливковое, репейное)
- 1 чайная ложка жидкого меда
- 1 чайная ложка любого бальзама
- 2-3 столовые ложки картофельного крахмала для густоты
Все ингредиенты смешать, должна получиться консистенция сметаны.
Улучшаем цвет кожи и возвращаем ей былую упругость!
1. Нужно в крем (50 мл), которым вы обычно пользуетесь, добавить 5 капель апельсинового или мандаринового масла и хорошо размешать.
Втирать этот крем 1 раз в день в течение 2 недель.
2. А масло можжевельника или розмарина (5 капель), добавленное в крем (50 мл), поможет коже вернуть упругость.
Курс не менее 2 недель утром и вечером после душа.
Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!
1. Перекись водорода
Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.
Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Читать далее»
Бюстгальтер
Думаю, многие сталкивались с такой ситуацией: приходите в магазин нижнего белья, выбираете модели бюстгальтера чисто «на глазок», что понравится, идете в примерочную и понимаете, что одна модель не подходит под форму Вашей груди, другая-не выполняет необходимые функции, третья делает вид просто кошмарным. Это связано с тем, что такое многообразие моделей этой детали гардероба существует неспроста. Оказывается, даже шов на чашечках сделан не просто так. Но давайте обо всем по порядку. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам