Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
А моя мама мед.работник
Группа

А моя мама мед.работник

Группа всех тех, кто с гордостью носит белый халат.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

С днем медицинского работника!!!
Дорогие медицинские работники!
Доктора, медпредставители, фармакологи, медицинские сестры, санитарки, сестры-хозяйки, медрегистраторы и все, кто по роду занятий имеет непосредственное отношение к медицине!!!
Разрешите поздравить всех вас с днем медицинского работника.
От всей души хочу поблагодарить всех вас за внимание к людям, за чуткость и доброту, за умение работать на износ и помогать людям в их горе, за ту частичку души, которую вы дарите вашим пациентам и людям, попавшим в беду. Читать далее»
Гайморит у ребенка 6ти лет
Пропили амоксиклав(удивительно, но в этот раз обошлись без цефтриаксона и стационара), потом стал нарастать ночной кашель. лор назначил сумамед, через три дня промывать нос. гайморит без аб не лечится?
С праздником!!

девчата, поздравляю всех с нашим светлым и главным праздником
Про график работы на время отпусков, и не только
Всем привет. Пишу, потому, что наболело-накипело. Думаю, меня поймут многие, особенно те, кто работает по графику(сутками).
Работаю м/с в больнице. Не знаю, как у Вас, но наша старшая просто не умеет графики составлять(или не хочет уметь). То, что в выходные и праздники мы работаем по одной(а отделение, между прочим, экстренное), мы уже давно привыкли. Читать далее»
Про коллегиальность
Дорогие странамамочки, скажите пожалуйста-у Вас на работе принято оказывать друг другу профессиональную помощь? И если да, то как: безвозмездно, за "шоколадку" или в полном соответствии с прейскурантом?
Попробую объяснить более подробно на своем примере: я работаю в детской больнице. У нас помочь коллеге является само само разумеющимся. Читать далее»
Страна 03, откликнитесь!
Напросилась я на скорую практику проходить, учиться. Поездила на вызова и... влюбилась в эту профессию! Одно расстраивает, мне кажется что знаний которые даёт колледж не достаточно для самостоятельной работы сразу после получения диплома и сертификата, в общем в больших сомнениях. Вот думаю, может я просто пока под впечатлением и мне так всё нравится, хотя пришлось и мозги с асфальта сошкребать и с ружьём нас встречали и собак спускали... разве такое может нравится? Читать далее»
Подскажите, кто в курсе.
Такая ситуация, хотела учиться на акушерку, при поступлении заверили, что лучше идти на лечебное дело, смогу и акушеркой работать(получу сертификат) и при необходимости фельдшером. Квалификационные требования показали:
Акушерка
Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело" и сертификат специалиста по специальности "Акушерское дело" без предъявления требований к стажу работы. Читать далее»
Просто интересные факты. Полезные трюки с нашим организмом
1. Если у вас сильно першит горло
Помассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.
2. Если вам трудно расслышать бормотание собеседника
Поверните к нему правое ухо, так как оно лучше слышит быструю невнятную речь. А тихую мелодию поможет лучше расслышать левое ухо, так как оно более чутко улавливает музыкальные переливы.
3. Если вы мужчина и вам очень надо в туалет
Заставьте себя подумать о сексе. Читать далее»
Что скажете??
Что скажите о медпредставителе?
Может кто то работает на такой должности или есть знакомые или просто они Вас достают в больнице или аптеке
Что скажите дорогие??
Какой сертификат выбрать? Помогите!!!
Доброго вечера всем!!! Дела в том, что по уважительной причине я не смогла пройти сертификацию после окончания учебы(специальность-фельдшер). Сейчас хочу пройти, но вот встал вопрос о том, какой же выбрать сертификат, ведь выбрав одно направление нельзя устроится туда, где нужно другое Я сомневаюсь между сертификатом по физиотерапии и фельдшер в здравоохранении, может кто-то работает по этим направлениям, расскажите устраивает ли вас или есть направления лучше. Заранее спасибо!

Рубрики дневника:



Фотоальбомы (1)
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам